UA
 

Кандидат в президенты США обещает Украине летальное оружие

Корреспондент.net,  3 марта 2016, 18:06
572
22660
Кандидат в президенты США обещает Украине летальное оружие
Кандидат в президенты США пообещал дать Украине оружие

Губернатор штата Огайо Джон Кейсик пообещал предоставить Украине летальное оружие в первые 100 дней после победы на выборах.

Кандидат в президенты США от республиканцев, губернатор штата Огайо Джон Кейсик пообещал предоставить Украине летальное оружие в первые 100 дней после того, как победит на выборах. Об этом Кейсик заявил во время своего выступления перед избирателями, сообщает "Голос Америки".

"В первые 100 дней мы предоставим оружие украинцам, чтобы они могли себя защитить. Не надо ходить и запугивать всех вокруг, нам надо быть собранными, спокойными и уверенными в себе. Мы должны сказать Путину: "Мы не верим во все эти надуманные оправдания для вторжения в другие страны, что, мол, вы хотите защитить русскоязычное население ", - заявил Кейсик.

Также кандидат в президенты США считает, что не нужно снимать санкции с России за то, что она сделала с Крымом, и делает в Украине.

"Если вы нападете на Финляндию, Швецию, или на кого-либо из наших друзей в НАТО - считайте это атакой на нас, и мы дадим достойный ответ", - подчеркнул кандидат в президенты.

Как сообщал Корреспондент.net, Украина заключила соглашения на поставки оружия, в том числе летального, с 11 государствами.

Бридлав: Украине нужны все виды военной помощи США

ТЕГИ: Украина-РоссияУкраина-СШАПутиноружиевыборы в СШАкандидат в президенты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии