UA
 

Под Хмельницким побег от полиции закончился смертельным ДТП

Корреспондент.net,  22 марта 2016, 15:43
8
8188

Пассажир и водитель авто погибли на месте аварии.

В Хмельницкой области, скрываясь от погони, двое жителей Ровенской области попали в смертельную аварию.Об этом во вторник, 22 марта, сообщает пресс-служба управления нацполиции Ровенской области.

Как отмечено, в ночь на 22 марта полицейские Острожского отдела оформляли документы по факту перевозки древесины без соответствующих документов. К ним обратился работник лесхоза. Мужчина сообщил, что водитель автомобиля Honda Accord грубо нарушает правила дорожного движения в районе автозаправочной станции на выезде из Острога.

Полицейские отправились к АЗС. Увидев полицию, водитель проигнорировал требование остановиться. 23-летний водитель сманеврировал и начал убегать. Нарушители на большой скорости поехали в направлении города Нетишин Хмельницкой области.

"Через несколько минут правоохранителей остановил водитель авто, которое двигалось навстречу, и сообщил, что Honda Accord, создавая аварийную ситуацию на дороге, врезался в дерево", - говорится в сообщении.

В результате столкновения 23-летний водитель и 26-летний пассажир - оба жители Острога - погибли на месте аварии. Правоохранители выяснили, авто не было зарегистрировано по правилам. Зимой машина уже попадала в поле зрения полиции.

Ранее сообщалось, что в Киеве Mercedes влетел в опору: двое погибших.

ТЕГИ: ДТПаварияполицияХмельницкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии