UA
 

Поплавский: Использование эко-продуктов - неотъемлемая составляющая нацииПресс-релиз

Корреспондент.net,  2 апреля 2016, 13:11
35
2901
Поплавский: Использование эко-продуктов - неотъемлемая составляющая нации
Фото: Facebook
Начался новый сезон программы "Шеф-кухар країни"

На телеканале Эра стартовал новый сезон программы "Шеф-кухар країни". Новый сезон кулинарного шоу будет выходить по субботам на канале Эра

На телеканале Эра стартовал новый сезон национальной программы "Шеф-кухар країни"

Поющий ректор и телеведущий Михаил Поплавский  вернулся на телеэкраны со своим популярным проектом "Шеф-кухар країни". Новый сезон кулинарного шоу будет выходить по субботам  на канале Эра. Известный популяризатор украинской песни продолжает радовать зрителей национальными блюдами, приготовленными из отечественных продуктов, необычными рецептами и знаменитыми гостями.

В каждом выпуске программы Поплавского несколько полезных рубрик: "Кулинарные новости", "Полезно знать", "Эко-тренд". По словам автора, идеология его программы проста: "Українцям – українське!" И добавляет: "Использование эко-продуктов – неотъемлемая  составляющая здоровья нации. По большому счету, это и есть национальная безопасность страны".

В этом Михаила Михайловича поддерживают и звездные гости его шоу. На кухне у Поплавского уже побывали именитые украинские спортсмены, музыканты, режиссеры и рестораторы. Все они делились не только секретами собственных блюд, но и интересными историями из своей жизни.

– Я всегда рад прийти в гости к Михаилу Поплавскому, – говорит народный артист Украины Павел Зибров. –  Встреча с ним в проекте "Шеф-кухар країни" превращается в настоящий праздник не только кухни, но и искрометного юмора. А сейчас нашим зрителям уж очень не хватает положительных эмоций.

Кстати, накануне съемок очередного сезона кулинарного шоу Михаил Поплавский вместе с друзьями: продюсером Владимиром Бебешко, народными артистами Украины Павлом Зибровым и Натальей Бучинской обсудили возможность возрождения и других популярных всеукраинских телепроектов:  "Українська пісня року", "Крок до зірок", "Мамо, вічна і кохана", Шевченківськийвечір "Ми дітитвої, Україно!". 

Фото с Facebook

ТЕГИ: звездыпродуктыПоплавскийтелепередачаприготовление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии