UA
 

В Ужгороде убили двух студентов-иностранцев

Корреспондент.net,  10 апреля 2016, 10:40
0
29844
В Ужгороде убили двух студентов-иностранцев
Фото: Нацполиция
На Закарпатье произошло двойное убийство

Двух индийский студентов нашли мертвыми, третий - в тяжелом состоянии.

Ужгородские правоохранители расследуют дело о насильственной смерти двух студентов-иностранцев и покушение на убийство третьего.

Как сообщили в полиции, 10 апреля около 4:00 утра на 102 обратился местный житель. Мужчина сообщил о том, что в доме по ул. Щедрина он обнаружил мертвыми двух юношей. Третий был в тяжелом состоянии с ножевым ранением.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и патрульный наряд. Каретой скорой помощи раненого доставили в реанимацию.

"Как выяснили правоохранители, собственный дом мужчина сдавал в аренду трем студентам-третьекурсникам, гражданам Индии. Вероятно, причиной инцидента стало ночное застолье друзей, поскольку в помещении, где проживали иностранцы, полицейские обнаружили бутылки с алкогольными напитками", - рассказали в полиции.

Вскоре стало известно, что пограничники задержали супружескую пару, которую подозревают в убийстве. Во время проверки вещей в сумке у указанных лиц было обнаружено три паспортные документы граждан Индии и окровавленный кухонный нож. 

"Около 5:00 на участке отдела "Ужгород" Чопского отряда при попытке незаконно пересечь границу пограничники задержали супругов, граждан Украины. При осмотре вещей задержанных у них изъяли 3 паспорта граждан Индии и окровавленный нож", - сообщил пресс-секретарь ГПСУ Олег Слободян.

 Госпогранслужба

Ранее в конце марта в Киеве неизвестные зарезали иностранца.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: студентыЗакарпатьефотополицияубийстворанение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.