UA
 

Военные на "Урале" разнесли двор в Николаеве

Корреспондент.net,  8 мая 2016, 22:29
250
29243

СМИ сообщают, что грузовик принадлежит 79-й аэромобильной бригаде.

В поселке Терновка в Николаеве утром 8 мая, пьяный военнослужащий на автомобиле "Урал" устроил ДТП и разрушил частный двор, сообщает издание Новости N.

ДТП произошло около 6 утра. Как отмечается, авто с армейскими номерными знаками ехало по улице Ярославского. Возле дома № 37 водитель не справился с управлением и на полном ходу снес ворота и полностью разрушил летнюю кухню.

"В доме проживают две сестры - пожилые женщины-пенсионерки ... Многотонный "Урал" проехал буквально в нескольких сантиметрах от стены дома, в котором спали женщины", - отмечает издание.

"Автомобиль "Урал", судя по опознавательным знакам, принадлежит 79-й аэромобильной бригаде. За рулем был 37-летний военнослужащий. Проверка на алкотестере показала наличие в крови у водителя 1,57 промилле алкоголя", - сообщает СМИ.

По данным журналистов, кроме водителя в автомобиле было еще двое военнослужащих в гражданской одежде, которые также находились в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия прибыли представители воинской части, которые и забрали военнослужащих.

В полиции пока официально не комментировали инцидент.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Мелитополе военный автомобиль, подъезжая к пешеходному переходу, потерял управление и сбил двух пешеходов. В результате аварии погибла женщина, еще одна женщина получила травмы и доставлена в больницу.

ТЕГИ: ДТПНиколаевавариявоенныйУрал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии