UA
 

Нардеп ответил на обвинения СБУ в избиении их сотрудника

Корреспондент.net,  12 декабря 2016, 23:11
30
9154
Нардеп ответил на обвинения СБУ в избиении их сотрудника
Фото: Latifundist
Народный депутат Сергей Лабазюк

Сергей Лабазюк утверждает, что драки не было.

Народный депутат Украины от Воли народа Сергей Лабазюк в понедельник, 12 декабря,  заявил у себя в Facebook, что не бил сотрудника СБУ и пообещал обнародовать видео обысков.

По словам нардепа, утром, 12 декабря он находился в своей общественной приемной в Волочиске Хмельницкой области, расположенной неподалеку от его агрофирмы.

В 9 часов, по словам Лабазюка, к помещению приемной подошли двое, представились сотрудниками СБУ, и заявили, что у них есть решение суда на выемку документов у Аграрной компании 2004

"Работники приемной четко сообщили этим людям, что это – официальная общественная приемная народного депутата, а не офис аграрной компании", – уверяет депутат.

По его словам, сотрудники СБУ отказались показать удостоверения, а затем сорвали вывески с приемной.

"Дальше ход событий был следующий: подразделение Альфа, вооруженное автоматами, ворвалось и выбило двери моей общественной приемной. Силовики бросали работников приемной на пол, ворвались в мой кабинет и начали проводить обыск… все ломали и устроили полный хаос", – продолжил Лабазюк.

О том, что он якобы избил сотрудника СБУ, нардеп, по его утверждению, узнал из СМИ. По его словам, эта информация не соответствует действительности. В доказательство своей правоты, Лабазюк пообещал в ближайшее время обнародовать видеозаписи.

Ранее появилась информация, что депутат Верховной Рады Сергей Лабазюк избил сотрудника СБУ

Сам Лабазюк в комментарии СМИ опроверг данное сообщение, назвав его фейком

В Киеве бандиты в форме СБУ пытали бизнесмена

 

ТЕГИ: СБУобыскизбиениенародный депутатобвинения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии