UA
 

Сутки в АТО: количество обстрелов выросло вдвое

Корреспондент.net,  7 марта 2017, 07:17
34
5259
Сутки в АТО: количество обстрелов выросло вдвое
Фото: facebook.com/theministryofdefence.ua
Позиции военных обстреливали 110 раз

Один военный погиб, четверо ранены. один травмирован.

 
За сутки 6 мара 122 раза обстреляли позиции сил АТО. Напомним, за сутки 5 марта зафиксировали 54 обстрела. Один украинский военный погиб, четверо - ранены, один - травмирован, сообщает пресс-служба штаба АТО в Facebook.
 
На мариупольском направлении танки вели огонь по Водяному и Лебединскому. Также по Водяному велся огонь из артиллерии. Из минометов разных калибров, гранатометов, противотанковых ракетных комплексов и стрелкового оружия обстреляли Гнутово, Новотроицкое, Красногоровку, Павлополь, Водяное, Новогригорьевку и Широкино.
 
Из минометов обстреляли Гнутово, Чермалык, Талаковку, Павлополь, Водяное.
 
По Березовому, Водяному и Широкино огонь вели из БМП. Тут же стреляли снайперы.
 
На донецком направлении из минометов разных калибров боевики обстреляли Авдеевку, Майорск, Троицкое, Верхнеторецкое, Новгородское, Пески. Из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли Южное, Песни, Зайцево, Верхнеторецкое, Камянку и Невельское.
 
По Камянке огонь вел снайпер, по Луганскому - БМП.
 
На луганском направлении из 152 мм артиллерии обстреляли Крымское. Из минометов разных калибров - Новоалександровку, Попасную, Новоташковское, Крымское, Троицкое, Орехово. Из гранатометов - Троицкое, Новоалександровку, Новозвановку, Крымское.
 
В ЛНР заявляют о 10 обстрелах своих позиций за сутки, В ДНР же утверждают о якобы обстрелах своих позиций в селе Спартак из реактивных систем залпового огня Град.
 
 
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: донбассАТОзона АТОАТО на востоке Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии