UA
 

Украине нужно пять ключевых реформ − Гройсман

Корреспондент.net,  5 апреля 2017, 02:33
117
24196
Украине нужно пять ключевых реформ − Гройсман
Фото: twitter.com/dsnews
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман

Глава Кабмина заявил, что для обеспечения стабильного экономического роста нужно провести пять главных реформ в 2017 году.

 
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что для изменения ситуации в стране необходимо провести пять ключевых реформ в 2017 году, передает пресс-служба Кабмина.
 
"В нашей стране в этом году надо сделать пять реформ. Как только мы их сделаем. Вы сразу почувствуете со следующего 2018 года абсолютно нормальную позитивную ситуацию, будет уверенность, стабильность и экономический рост", − отметил Гройсман.
 
По мнению премьер-министра, стабильный рост и уверенность для граждан в завтрашнем дне обеспечит публичная продажа неэффективного государственного имущества, пенсионная реформа, реформа системы здравоохранения, реформа образования и создание качественного мощного фермерского класса за счет возможности владеть землей именно тем сельхозпроизводителям, которые являются небольшими фермерскими хозяйствами.
 
"Наше правительство знает, как это сделать и нам нужна поддержка украинского парламента", − подчеркнул глава правительства.
 
 
Ранее Гройсман заявил, что кредитная поддержка Евросоюза и МВФ является временной и Украина должна научиться производить ресурсы внутри страны.
 
ТЕГИ: УкраинавидеореформыВладимир ГройсманГройсман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии