UA
 

В Крыму под двери чиновников вывалили кучи мусора

Корреспондент.net,  29 апреля 2017, 20:21
169
11822
В Крыму под двери чиновников вывалили кучи мусора
Фото: meco.rk.gov.ru
Мусор в Крыму

Были выполнены обещания "главы" Крыма Сергея Аксенова.

Под двери двух крымских чиновников, отвечающих за уборку, выгрузили кучи мусора. Об этом заявил так называемый "министр экологии и природных ресурсов" Крыма Геннадий Насраев, передает пресс-служба "минприроды" Крыма.

По словам Насраева, таким образом, были выполнены обещания "главы" Крыма Сергея Аксенова о наказании чиновников, не справляющихся со своими обязанностями.

В частности, мусор выгрузили под ворота "главы администрации" Просторненского сельского поселения Джанкойского района Владимира Маниленко и под двери кабинета "заместителя главы администрации" Белогорска Вячеслава Курбанова.

"Напомню, на территории этих муниципалитетов остаются не ликвидированными свалки отходов по 10 тысяч кубометров. Меры по их ликвидации не принимаются на протяжении длительного времени", – отметил Насраев.

По его словам, в связи с несанкционированным размещением отходов возбуждено административное расследование в отношении не установленного круга лиц.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее Россия признала проблему с мусором в Крыму. По словам главы Росприроднадзора Артема Сидорова, в Крыму сложилась критическая ситуация с утверждением территориальной схемы по обращению с отходами.

 

ТЕГИ: Крыммусорчиновникивывоз мусораАксенов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии