UA
 

В кафе на Прикарпатье пьяные сорвали со стен флаги Украины

Корреспондент.net,  29 сентября 2017, 14:44
167
20306
В кафе на Прикарпатье пьяные сорвали со стен флаги Украины
Фото: facebook.com/olga.baranecka
Кафе пострадало от пьяной драки

Во время драки пострадал молодой человек.

В одном из кафе Коломыи Ивано-Франковской области произошла драка, в которой пьяные сорвали со стен заведения флаги Украины и избили молодого человека. Об этом на своей странице написала журналистка Ольга Баранецкая в Facebook.

"90-е снова в Коломые. Обращаюсь прежде всего к коллегам-журналистам с просьбой придать максимальную огласку делу, поскольку количество давления и "ходоков" из-за него растет с каждым днем", - сообщила она.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как в общественном заведении были уничтожены украинские флаги, флаги Самобороны Майдана и 30-й бригады ВСУ.

Мужчины также избили парня, а консультант местного суда Михаил Прислупский, который присутствовал при всем этом, якобы ничего не сделал для того, чтобы воспрепятствовать совершению преступлений.

Сам Прилупский, говорит Баранецкая, неоднократно обращался к журналистам с просьбами "замять" дело и не придавать теме резонанса, так как опасается потерять свою должность.

Напомним, В Николаеве в ночном клубе "Дикус" произошла драка между участником АТО и группой молодых людей. Участник боевых действий сумел отбиться от пьяных.

ТЕГИ: ПроисшествияПрикарпатьедракаколомыяфлаг Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии