UA
 

Милиция заявила, что раскрыла убийство нигерийца во Львове

Корреспондент.net,  9 декабря 2009, 15:20
0
11
Милиция заявила, что раскрыла убийство нигерийца во Львове
Фото: Корреспондент.net
МВД: Убийство нигерийца раскрыто

Милиция заявила, что раскрыла убийство гражданина Нигерии, совершенное в январе 2009 года на остановке общественного транспорта во Львове.

"Это убийство раскрыто, задержанный находится во Львовском СИЗО", - сообщил начальник ГУ МВД во Львовской области Василий Писный. 

"Убийство совершил трижды судимый, который раньше привлекался к уголовной ответственности: отбывал наказание за разбои, грабеж, покушение на убийство", - прибавил он.

По словам Писного, милиция изъяла доказательства совершения преступления. "Убийство было совершено на почве ревности. Одна из женщин находилась в дружеских отношениях с гражданином, который совершил это убийство", - заявил начальник милиции Львовской области.

Как сообщалось, 25-летний нигериец был убит 18 января 2009 года на улице Подвальной в Львове. Неизвестный подбежал к нему и ударил ножом в шею. От полученных травм нигериец умер.

Убитый состоял в браке с гражданкой Украины, семья воспитывала двоих детей. Милиция сначала выдвинула предположение, что преступление было совершено скинхедом.

По материалам: ЗІК
ТЕГИ: преступленияЛьвовмилиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии