UA
 

В Одессе на избирательном участке родилась тройня

Корреспондент.net,  17 января 2010, 18:38
0
32
В Одессе на избирательном участке родилась тройня
Фото: Корреспондент.net
На территории избирательного участка родилась тройня

Женщина, проголосовавшая на спецучастке №84 избирательного округа №135, расположенного в Одесском роддоме №7, сразу после принятия участия в выборах родила тройню.

По словам председателя избиркома №84 Надежды Карпизиной, "сразу после голосования женщина родила двух девочек и одного мальчика, что очень порадовало членов комиссии".

По ее словам, все трое новорожденных чувствуют себя хорошо.

По состоянию на 15:00 на этом спецучастке проголосовали 39 избирателей из 41, внесенных в список для голосования.

Между тем, на участке №128 избирательного округа №141, расположенного в селе Свердлово Коминтерновского района Одесской области, внезапно скончалась член избиркома 55-летняя Татьяна Оренянская.

По информации окружкома №141, Оренянская представляла в избиркоме №128 кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко.

В Одесской области скончалась член избирательной комиссии.

По словам очевидцев, экстренная помощь женщине, оказанная членами комиссии и окружающими людьми, оказалась безуспешной, а вызванная на участок машина скорой помощи прибыла после остановки сердца. Врач скорой предположил, что смерть наступила вследствие сердечного приступа.

Напомним, это вторая смерть на избирательном участке в Одесской области на нынешних выборах. Несколько часов назад в нескольких метрах от избирательного участка, расположенного в Одесской школе №82, скончалась 28-летняя избирательница. Врач машины скорой помощи, вызванной на участок, не смог вернуть ее к жизни.

"Нам пока не удалось установить причину внезапной смерти", - заявил журналистам заведующий оперативным отделом городской станции скорой помощи Василий Чеглатонев.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиОдесса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии