UA
 

В Донецкой области произошло ДТП: трое погибших

Корреспондент.net,  26 апреля 2010, 17:28
0
28
В Донецкой области произошло ДТП: трое погибших
Фото: Остров
В Донецкой области в ДТП погибло три человека

Вчера, 25 апреля, в Донецкой области произошло ДТП, в результате которого трое человек погибли, еще четверо госпитализированы.

Около 20:00 на автодороге Донецк - Новоазовск за селом Васильевка Старобешевского района автомобиль Таврии, который двигался в направлении Донецка, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Mazda 626.

По предварительной версии, водитель не справился с управлением. В результате столкновения автомобилей погибли водитель Таврии и пассажир, который сидел рядом с ним на переднем сидении. Еще два пассажира Таврии с тяжелыми травмами были доставлены в больницу Старобешево, один из них впоследствии скончался.

Двое из погибших в этом ДТП были родными братьями. Кроме того, в больницу были доставлены три травмированных пассажира автомобиля Mazda - граждане России.

Напомним, что сегодня утром, 26 апреля, произошло еще одно ДТП с гражданами России. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 8:00 утра на автодороге Киев - Чернигов в селе Ерков.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ДТПГАИДонецкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии