UA
 

В Полтавской области в больнице из-за пары, занимавшейся сексом, произошел пожар

Корреспондент.net,  16 июня 2010, 10:39
0
55
В Полтавской области в больнице из-за пары, занимавшейся сексом, произошел пожар
Фото: poltava.pl.ua
Жертв и пострадавших нет

В Полтавской области в подвальном помещении Великобагачанской центральной районной больницы произошел пожар. По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за непотушенного окурка.

Как сообщила помощник начальника ГУМЧС Украины в Полтавской области Светлана Наталенко, едкий дым, который поступал в больницу из подвала, стал поводом для эвакуации 27 больных (из них 10 детей) и части персонала.

По данным интернет-издания Полтавщина, подвал в райбольнице был открыт, и туда мог войти кто угодно. По свидетельским показаниям, незадолго до пожара в подвал вошли мужчина и женщина. 

На полу подвала был обнаружен расстеленный и полуистлевший матрац, в связи с чем следователи сделали вывод, что пара занималась сексом, после чего мужчина и женщина решили покурить. При этом огонь, по данным прибывших на место происшествия пожарных, вспыхнул из-за непотушенного окурка.

Несколько лет тому назад сообщалось о том, что в Хорватии был арестован мужчина, который поджег свой дом в попытке избежать секса с женой. Он заявил, что прибег к таким крайним мерам, потому что слишком устал, проработав весь день на стройке, чтобы еще и заниматься сексом с женой.

По материалам Полтавщина

ТЕГИ: МЧСПолтавская областьпожар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии