UA
 

СМИ: Киевский судья открыл стрельбу по посетителю кафе

Корреспондент.net,  29 июня 2010, 16:18
0
59
СМИ: Киевский судья открыл стрельбу по посетителю кафе
Фото: АР
Киевский судья нанес посетителю кафе пять огнестрельных ранений, сообщает kaniv.net

В селе Бобрица Каневского района Черкасской области судья одного из районных судов Киева во время отдыха нанес посетителю кафе несколько огнестрельных ранений, а затем избил знакомую пострадавшего, сообщает сайт kaniv.net.

По сообщению сайта, в ночь с 26 на 27 июня судья и его супруга отдыхали в кафе и вели себя крайне вызывающе.

"В конце концов, он (судья - ред.) решил прицепиться к молодому человеку, Александру К., и предложил выйти из кафе поговорить. На улице судья с криком "А мне по..уй, что ты здоровый!" выпустил в него всю обойму из пистолета Макарова. Парень упал, после чего судья начал жестоко избивать знакомую Александра, которая, услышав выстрелы, выбежала к уже лежавшему без сознания Александру  на помощь, сорвал с нее одежду и нижнее белье и попытался ее изнасиловать. Жена истекающего кровью Александра стала просить судью вызвать скорую. На что он ответил, что ему, опять таки по..уй и что он "пожизненно неприкасаемый", - сообщает сайт kaniv.net.

Согласно сообщению сайта, судья все же вызвал скорую. Пострадавший был доставлен в реанимацию, где сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. Одну пулю извлечь из тела медикам так и не удалось, остальные четыре прошли на вылет.

Как пишет kaniv.net, в Бобрицу последовательно приезжали сотрудники Каневской милиции, Черкасской, а потом и Киевской милиции.

По материалам kaniv.net

ТЕГИ: преступлениякриминал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии