UA
 

В Одессе сорвался со спуска и перевернулся трамвай

Корреспондент.net,  29 июля 2010, 10:07
0
100
В Одессе сорвался со спуска и перевернулся трамвай
Фото: Одесский форум и Алексей Васильев via Репортер
В Одессе перевернулся трамвай

Сегодня утром в Одессе перевернулся вагон трамвая маршрута №15, сообщили Интерфакс-Украина в ГАИ города. По предварительным данным, один человек погиб.

Авария произошла на улице Балковской. На данный момент информации о количестве жертв и пострадавших у ГАИ нет. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

По предварительным данным один человек погиб. Об этом Ревизору рассказал сотрудник городской аварийно-спасательной службы 15-77.

Он сообщил, что в 10:25 было получено сообщение о ДТП на улице Балковской: во время движения со спуска у трамвая отказали тормоза, и он упал на автомобиль. В КП Одесгорэлектротранс подтвердили информацию, отметив, что на место случившегося выехало руководство КП.

В то же время, как сообщили Думской очевидцы, завалившийся на бок трамвай является не пассажирским, а техническим. В данный момент из-за аварии затруднено движение по улице Балковской.

Напомним, 15 мая в Одессе трамвай совершил наезд на пешехода, пересекавшего колею в неустановленном месте. От полученных телесных повреждений житель Одессы 1970 года рождения скончался в больнице.

По материалам Интерфакс-Украина, Думская, Ревизор

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ДТПОдессаТрамвай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии