UA
 

В Крыму школьникам раздали наборы канцтоваров Как стать народным депутатом

Корреспондент.net,  2 сентября 2010, 16:43
0
36
В Крыму школьникам раздали наборы канцтоваров Как стать народным депутатом
Фото: e-crimea.info
Первоклассникам объяснили, как стать депутатами

Представители бизнес-структуры, подконтрольной одному из народных депутатов от Партии регионов, посетили три школы на Южном берегу Крыма и вручили детям канцтовары на тему Как стать народным депутатом.

По данным пресс-службы бизнес-структуры, две этих школы расположены в поселке Гаспра и одна - в Кореизе (Большая Ялта).

Первоклассники получили наборы тетрадей, альбомы для рисования и фломастеры.

"Каждый из элементов набора содержит советы первоклассникам, следуя которым, они после получения образования, возможно, захотят связать свою взрослую жизнь с законодательной деятельностью в парламенте Украины", - прогнозируют авторы проекта.

Так, на канцтоварах можно увидеть надписи: Чтобы стать народным депутатом, нужно усердно учиться, Чтобы стать народным депутатом, нужно уметь раскрашивать серые будни в яркие цвета, Чтобы стать народным депутатом, нужно уметь рисовать будущее своей страны.

Этими надписями авторы не ограничились и в дополнение ко всему указали на школьных принадлежностях фамилию депутата, который спонсировал данное мероприятие.

Как сообщалось, в прошлом году школьникам дарили канцтовары от киевского мэра Леонида Черновецкого. В подарочные комплекты входил дневник, альбом для рисования, шесть тетрадей, ручки, фломастеры, карандаши и книга стихов об украинской столице под названием Мы - киевляне.

По материалам: е-Крым
ТЕГИ: КрымПартия регионовшколы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии