Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Днепропетровске фура с зерном провалилась под землю

5 сентября 2010, 03:02    Корреспондент.net  
В Днепропетровске фура с зерном провалилась под землю В Днепропетровске провалился грузовик с зерном
gorod.dp.ua

В Днепропетровске на перекрестке улиц Пастера и Ленинградской под грузовой фурой провалился асфальт.

Как рассказала сотрудница пресс-службы ГАИ города Ирина Снитько, на дороге образовался провал размером 1,5 метра в ширину и на 4 метра в длину.

"Предварительной причиной случившегося специалисты ГАИ, выехавшие на место происшествия, называют перегруз прицепа фуры зерном. Препятствий или каких-либо ям на дорожном покрытии в том месте не было. Информации о том, что кто-то из-за этого ДТП обращался к медикам, пока не было. Так как в провале оказался прицеп, а с грузовиком все нормально, то, скорей всего, пострадавших нет", - рассказала Снитько.

Дорожное покрытие не выдержало веса в 14 т – именно столько весит прицеп с грузом (сам прицеп – 4 т и груз – 10 т пшеницы). Прицеп наклонило вправо и с него начала сыпаться пшеница. При этом зерно падало не просто на дорогу, а еще и в лужу.

С элеватора, куда направлялся грузовик, приехала подмога: люди начали пересыпать оставшееся в прицепе зерно в другой КамАЗ. А водитель пытался собирать с земли то, что можно было спасти.
Как утверждает водитель, он не видел никакой ямы, только лужу. Соответственно, проехал по ней. Сам автомобиль проскочил, а прицеп застрял.

Это уже второй подобный случай, произошедший в Днепропетровске за последнее время. Напомним, 20 июля на углу улицы Фурманова и проспекта Карла Маркса под землю ушел грузовик Горзеленстроя. Причиной случившегося коммунальщики назвали вымывание грунта.

По материалам:
]]>
Сегодня,
]]>
]]>
ИА Новый мост
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (35)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Иffан Иffанович
Иffан Иffанович  А как вам "на углу улицы Фурманова и проспекта Карла Маркса".
Зато ямы такие, что прицепы проваливаются...
Угол улицы Геббельса и проспекта Кальтенбруннера.
...
Они там Днепре совсем осовели, в каком веке живут?
05.09.2010, 22:49  Нравится (0)
бандерасист mmm
бандерасист mmm  Предварительной причиной случившегося специалисты ГАИ, выехавшие на место происшествия, называют перегруз прицепа фуры зерном.

а чего тогда камаз не провалился - как минимум 10+10=20
05.09.2010, 15:45  Нравится (0)
Mihail Petrov
Mihail Petrov  Это голодающие шахтеры просекли нехватку зерна и подорожание хлеба и начали делать такие простые,незамысловатые западни для фур с зерном))))))))))))
Их можно понять - они хотят жрать не только водку и у некоторых даже имеются дети...
Хай живе пакращення!
05.09.2010, 11:41  Нравится (1)
Igor Korol
Igor Korol  Ну и где фура провалилась, по фото только отдно колесо прицепа....

А вообще помоему обычная вещь для Днепрпетровска
05.09.2010, 10:23  Нравится (1)
Кхекхе1
Кхекхе1  У педофилов сегодня день радости, потму что кор нашел еще одну гадость :)
05.09.2010, 09:14  Нравится (1)
Аристарх Епифаныч
Аристарх Епифаныч  А..уеть. Виноватой назначили фуру...
Надо аккуратно ходить. А то асфальт под ногой проломится - заставят после больницы ещё и его оплачивать.
Асфальт нынче хрупкий пошел, нежный...
05.09.2010, 08:04  Нравится (9)
Nataliya Molodchenko
Nataliya Molodchenko  Виновата пшеница , её слишом много было ....
05.09.2010, 08:31
Дмитро Настека
Дмитро Настека  Та бросьте. На том перекрестке и 20 тонные прицепы ездили раньше. Пшеница ни при чем!
05.09.2010, 08:50
Григорыч Я
Григорыч Я  Значь ОВОЧІ ВИННІ
05.09.2010, 12:14
Peace Duke
Peace Duke  А что вы хотели? Это из разряда: "Ну рассказывай , как обгонял, как подрезал..."
05.09.2010, 10:14
Днепро Петровский
Днепро Петровский  Уже повесили все на водителя, якобы там был хороший асфальт и никаких ям не было, а провал из-за прицепа с зерном. И насрать им что все кто там ездит уже пару месяцев объезжали эту яму что бы не провалиться..
05.09.2010, 11:23
Bajofondo Tangoclub
Bajofondo Tangoclub  Скорее всего пострадавших нет... а может есть.
05.09.2010, 07:47  Нравится (0)
Дмитро Настека
Дмитро Настека  Хозяин пшеницы?

Или асфальт?
05.09.2010, 08:51
Bajofondo Tangoclub
Bajofondo Tangoclub  нет, поражает мнение "специалистов" гаи. Если никто за помощью не обращался, значит и никому она не нужна
05.09.2010, 09:08
Артем Кривокрисенко
Артем Кривокрисенко  - Ну где, где твой Михалыч???
- Под прицепом...
05.09.2010, 07:32  Нравится (0)
Елла Коцнальгоген
Елла Коцнальгоген  Это наверное терракт перед выборами.

Кто подставил кролика Яныка ?
05.09.2010, 07:19  Нравится (1)
WAP пользователь
WAP пользователь  А у нас в днепре как на минном поле!не дороги,а сплошной экстрим!город стоит на лесовых грунтах,при попадании влаги,образуется пустотность!короче,как всегда,виноват водила!
05.09.2010, 06:55  Нравится (4)
вайз
вайз   Опять ливневками дорогу подмыло.. причина - не перегруз фуры а в том что под землей была пустота...
05.09.2010, 06:14  Нравится (6)
Zip Zip
Zip Zip  Привет шахтёрам
05.09.2010, 05:37  Нравится (2)
Просто добрый
Просто добрый  ...то с ЗУ схроны прорыли..заразы...войны давно нет они всё роють..и роють...
05.09.2010, 07:47
Злорадный Маньяк
Злорадный Маньяк  шахтеры с голодухи и не такое могут)))
05.09.2010, 09:53
Привет из Киева
Привет из Киева  Покращення для фуры.
05.09.2010, 04:55  Нравится (14)
Привет из Киева
Привет из Киева  На бигморде представитель талантливой семьи?
05.09.2010, 04:58
Nataliya Molodchenko
Nataliya Molodchenko  Вот этот снимок как раз ОЧЕНЬ показателен ...
05.09.2010, 08:29
DNS UDP
DNS UDP  а кто это?
05.09.2010, 08:30
Виталий Мосинцов
Виталий Мосинцов  Да, фотке - респект, отличный ракурс. На бигборде - председатель Днепропетровской ОГА Александр Вилкул. Такое быдло - не чета своему отцу, Юрию Вилкулу, бывшему председателю облсовета
05.09.2010, 12:47
Senya Nepomnev
Senya Nepomnev  При чем тут билборд?????? Дыбилы ущербные, фура провалилась НА ДОРОГЕ, а не по причине наличия билборда! Ущербные, вы хоть осознаете степень своей тупости??????? Днепропетровск - вотчина тимошкнко-Лазаренко,
05.09.2010, 13:03
Микрометр Микрометр
Микрометр Микрометр  Сеня, успокойся. Днепропетровск уже давно стал грядкой.
05.09.2010, 14:26
DNS UDP
DNS UDP  а кто там нарисован?
05.09.2010, 08:29
Дмитро Настека
Дмитро Настека  Бубернатор Днепророжья ))))
05.09.2010, 08:49
Гетьман Лохобой
Гетьман Лохобой  Бубернатор Днепророжья
--------------------------- ---------------
)))))))))))))))))
05.09.2010, 11:12
Днепро Петровский
Днепро Петровский  Викул, представить талантливой семьи.
05.09.2010, 11:23
Вольф Мессинг
Вольф Мессинг  нет, это знак - проклятье, народ бигборды с мордой овоща к несчастью, обходите эти места..... на костер морду овоща!!!
05.09.2010, 08:34
andy andy
andy andy  а кто там нарисован
================
местный (точнее криворожский) "талантливый" мальчик Саша Вилкул
Губернатором в Днепре работает
Этому "чуду" 34 года
В 1997 г. закончил ВУЗ и работал на должности начальника отдела на ЮГОК е,
через год возглавил предприятие.

!!!!!ЧЕРЕЗ ГОД ВОЗГЛАВИЛ ПРЕДПРИЯТИЕ. !!!!!!
ВУНДЕРКИНДИЩЕ !!!

С 2001 по 2002 г. занимал пост заместителя президента Академии горных наук Украины. В 2002 г.
Вернулся на ЮГОК на должность заместителя председателя правления комбината. С 2003 г. — генеральный директор ЦГОКа, а с 2004 г. — генеральный директор СевГОКа.

Мощный папашка Юра Вилкул уходя в отставку перед Овощем просил не обижать дытынку
тот и не обежает - губернатором поставил
И весь город своими мордашками обвешал
05.09.2010, 11:21
Григорыч Я
Григорыч Я  Яка нахальна харя !
05.09.2010, 12:13
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети