UA
 

Черный вторник: Вчера на дорогах Украины погибли 23 человека

Корреспондент.net,  20 октября 2010, 10:46
0
52
Черный вторник: Вчера на дорогах Украины погибли 23 человека
Фото: ГАИ
В ДТП погибли свыше 20 человек

Вчера, 19 октября, на территории Украины зарегистрировано 610 ДТП, в которых погибли 23 человек и 100 получили травмированы.

В частности, по данным ГАИ, в Киевской области произошла автокатастрофа, в результате которой погибли трое человек.

В 21:50 на втором километре автодороги Тетиев - Пятигоры водитель автомобиля Volkswagen Transporter не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель и два пассажира погибли на месте ДТП.

Кроме того, в Запорожской области в 9:40 утра на автодороге Энергодар - Бердянск произошла авария, в результате которой погибли трое человек.

Автомобиль ЗАЗ-1102 под управлением 33-летнего водителя, двигаясь в восточном направлении, совершал левый поворот и, не выбрав безопасную дистанцию, столкнулся с автомобилем Mercedes Benz, за рулем которого находился 48-летний мужчина.

В результате ДТП погибли водитель и еще двое пассажиров Таврии - 24-летний и 65-летний мужчины. 38-летняя пассажирка автомобиля Mercedes получила черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. 

В то же время в Мариуполе Донецкой области в 17:45 водитель автомобиля Nissan Note сбил насмерть 70-летнюю женщину на улице Краснофлотской и скрылся с места ДТП.

В Феодосии водитель автомобиля совершил наезд на двух пешеходов и скрылся с места происшествия. По данным управления ГАИ в Крыму, водитель предположительно автомобиля Таврия совершил наезд на местных жителей 1976 и 1972 года рождения, выезжая на перекресток. При ударе мужчины получили переломы ног.

Сегодня утром сообщалось, что вчера, 19 октября, в Арбузинском районе Николаевской области произошло ДТП с участием двух машин. По данным ГАИ, водитель автомобиля Infiniti FX35 по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Daewoо Lanos.

По предварительным данным, в результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля Daewоo погибли на месте аварии, а водитель (гражданин России) и пассажир Infiniti с тяжелыми телесными повреждениями доставлены в больницу. По последним данным, водитель Infiniti скончался в больнице.

Напомним, сегодня утром, 20 октября, в результате ДТП на Набережной Победы в Днепропетровске погибли трое человек. Авария произошла на жилмассиве Победа-1.

По данным СМИ, джип насмерть сбил трех женщин на пешеходном переходе. Две женщины скончались сразу, третья была доставлена в реанимационное отделение больницы им. Мечникова. Спустя некоторое время врачи подтвердили, что она скончалась.

По материалам Интерфакс-Украина, Репортер Запорожья, Новости Мариуполя, е-Крым

ТЕГИ: ДТПГАИкатастрофаавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии