UA
 

Однопартиец Луценко обвиняет Стогния в патологической лжи

Корреспондент.net,  13 ноября 2010, 23:19
0
45
Однопартиец Луценко обвиняет Стогния в патологической лжи
Фото: rferl.org
Юрий Грымчак

Нардеп от Народной Самообороны Юрий Грымчак обратился в милицию и Генеральную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела относительно главного советника министра внутренних дел Константина Стогния.

Об этом сообщает пресс-служба партии. В заявлении депутат отметил, что в пятницу вечером после окончания прямого эфира Шустер Live он стоял у здания, где расположена телекомпания.

Советник министра МВД Константин Стогний подошел к нему и нанес удары в лицо и по ноге. Юрий Грымчак снял побои, что зафиксировано результатам судебно-медицинской экспертизы.

  Шуфрич ударил Луценко

В заявлении Грымчак просит возбудить уголовное дело против Стогния и привлечь его к уголовной ответственности за нанесение побоев и вмешательства в деятельность народного депутата Украины.

Как известно, Стогний и Луценко поругались после шоу Шустер Live. Позже в схватку вмешался Грымчак . В схватке Стогния бросили об капот.

Как сообщалось ранее, Юрий Грымчак заявляет, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко не принимал участия в драке.

"Патологическая ложь, которая постоянно появляется из уст главного советника министра внутренних дел - Константина Стогния, и директора Департамента по связям с общественностью МВД Украины Дмитрия Андреева, должна быть наказана", - отметил Грымчак.

Напомним, ранее пресс-служба МВД сообщила, что советник министра внутренних дел Украины Константин Стогний после ток-шоу Шустер live ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

Ранее сообщалось, что в декабре 2009 года Шуфрич ударил Луценко в лицо.

По материалам: ТСН.ua
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: УкраинаЛуценкоМВДскандалполитикидрака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии