UA
 

В Одесской области гаишники спасли девочку от собак

Корреспондент.net,  8 февраля 2011, 12:23
0
29
В Одесской области гаишники спасли девочку от собак
Фото: АР
На девочку напали четыре крупных собаки

Двое сотрудников ГАИ в селе Фонтанка Одесской области спасли 12-летнюю девочку от нападения собак.

Как сообщили сегодня в Главке МВД в Одесской области, инспекторы во время несения службы на автодороге Одесса - Южный услышали громкий крик ребенка со стороны расположенной неподалеку недостроенной школы.

"Сотрудники ГАИ увидели, что четыре крупных собаки кусают девочку, лежащую на земле. Приблизившись к месту происшествия, один из инспекторов попытался отогнать животных от ребенка, однако они не реагировали на его крики, а затем две собаки направились в сторону милиционера. Инспектор достал из кобуры табельное огнестрельное оружие и произвел предупредительный выстрел в воздух, пытаясь остановить животных. От звука выстрела собаки разбежались", - проинформировали в милиции.

Спасенной жительнице села Фонтанка была оказана медицинская помощь, после чего сотрудники милиции доставили ее домой. Здоровье девочки вне опасности.

Напомним, в декабре прошлого года СМИ писали, что в Краматорске Донецкой области обнаружили останки подростка. Прибывшие на место находки сотрудники милиции установили по одежде и мобильному телефону, что останки принадлежат 15-летнему местному подростку, который пропал еще 5 августа, когда ушел из дома. Выдвигается версия, что подростка напала свора бродячих собак.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: МВДсобакиОдесская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии