UA
 

Вице-губернатор Харьковской области попал в ДТП

Корреспондент.net,  27 марта 2011, 19:54
0
27
Вице-губернатор Харьковской области попал в ДТП
Фото: Главное
К счастью, в ДТП никто не пострадал

Вице-губернатор Харьковской области Игорь Шурма стал участником ДТП, которое произошло утром 25 марта в центре Харькова, пишет Сегодня.

Как пишет Сегодня, примерно в 08:30 на спуске Пассионарии служебный автомобиль Skoda, в котором ехал чиновник, не разминулся с автомобмилем Mazda, в котором, помимо водителя, находилась его жена и двое детей школьного возраста. 

По словам аварийного комиссара страховой компании, в которой зарегистрирована Mazda, Вячеслава Манукяна, служебное авто вице-губернатора не соблюдало интервал при перестроении вправо, поэтому и произошло столкновение.

"Водитель Шурмы ехал по трамвайному полотну. Потом он сменил направление движения и был удар. Авто нашего клиента отлетело и задело бордюр. Пробилось колесо, от чего машина отскочила и снова соприкоснулось со Skoda, от чего ее развернуло и она стала поперек", - говорит страховой комиссар.

Но, по его словам, в выводах сотрудников ГАИ значится, что водитель Mazda не справился с управлением и совершил столкновение со Skoda, которая ехала впереди. 

Вице-губернатора Игорь Шурма подтвердил Сегодня факт пятничного ДТП. "К счастью, никто не пострадал в этом дорожно-транспортном происшествии. Но ответы на все остальные вопросы должны дать специалисты и они будут принимать решение, кто из водителей был неправ на дороге", - сообщил Шурма. 

Дальнейшее разбирательство, по словам Вячеслава Манукяна, будет проходить в суде.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: ДТПХарьковчиновники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии