UA
 

В Украине за прошедшие сутки в ДТП погиб 21 человек

Корреспондент.net,  26 сентября 2011, 14:28
0
60
В Украине за прошедшие сутки в ДТП погиб 21 человек
Фото: sai.gov.ua
В ДТП в Сумской области погибли трое человек

За прошедшие сутки в Украине зарегистрировано 118 ДТП, в которых погиб 21 человек. Как сообщает МЧС, в общей сложности пострадали 153 человека.

В частности, в Сумской области в результате ДТП погибли три человека, и один получил серьезные травмы.

По данным ГАИ, авария произошла 25 сентября в 5:30 на 103 километре автодороги Ромны - Липовая Долина - Лебедин - Тростянец - Мезановка: водитель автомобиля Volkswagen Caddy не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.

В результате ДТП водитель и двое пассажиров машины погибли, еще один пассажир получил травмы и был доставлен в больницу. По данному факту проводится расследование.

Кроме того, в Амвросиевском районе Донецкой области автомобиль врезался в дерево: одна женщина (пассажирка) погибла, двое мужчин (водитель и пассажир) - травмированы. Как сообщили в управлении МЧС в Донецкой области, авария произошла вечером 25 сентября.

На 80-м километре автодороги Донецк - Харцызск - Амвросиевка - КПП Успенка водитель автомобиля Hyundai Sоnata, не справившись с управлением, врезался в дерево и перевернулся.

В результате происшествия погибла женщина, 1984 г.р., пассажирка автомобиля, а также пострадали двое мужчин: водитель автомобиля, 1977 г.р., получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и пассажир автомобиля, 1979 г.р., получил перелом левой голени и левого плеча. Пострадавшие госпитализированы в Амвросиевскую больницу.

В ГАИ также отмечаеют, что в Крыму в ДТП погибли два человека. Авария произошла ночью 25 сентября в Белогорском районе полуострова.

39-летний крымчанин, водитель Opel Vivaro не справился с управлением - машина выехала за пределы проезжей части и опрокинулась. В результате аварии погибли водитель и пассажир.

Кроме того, помимо этого, сегодня утром, 26 сентября, в райцентре Раздельная Одесской области в результате столкновения ВАЗа и BMW погиб 23-летний водитель ВАЗ, водитель BMW и четверо пассажиров с различными травмами госпитализированы.

Как отметили в ГАИ, столкновение автомобилей оказалось настолько сильным, что к месту ДТП пришлось вызывать спасателей, так как не сразу удалось извлечь из салона тело водителя ВАЗа.

По предварительным оценкам ГАИ, одной из причин аварии стало нарушение правил дорожного движения водителем ВАЗа. Состояние пострадавших, по мнению врачей, средней тяжести - угроз для жизни нет.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ГАИМЧСавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии