UA
 

В Донецкой области мужчина избил женщину до бессознательного состояния на глазах у ее ребенка

Корреспондент.net,  11 июля 2012, 19:10
0
55
В Донецкой области мужчина избил женщину до бессознательного состояния на глазах у ее ребенка
Фото: АР
Мужчина избил женщину и ушел из дома

В Горловке Донецкой области задержан мужчина, избивший 30-летнюю женщину, свою сожительницу, на глазах у ее семилетнего сына до бессознательного состояния, сообщает местное управление милиции.

По данным ведомства, на днях в милицию позвонила женщина и сообщила о том, что в доме по улице Воронихина в Горловке она обнаружила сестру в бессознательном состоянии. Она отметила, что на теле и голове родственницы присутствует множество ссадин и гематом, которые, по ее предположению, мог нанести гражданский супруг хозяйки дома.

Впоследствии выяснилось, что женщину действительно избил 36-летний сожитель. После нападения он покинул дом, оставив избитую хозяйку дома на попечение ребёнка, пока спустя сутки их не обнаружила родственница.

На данный момент пострадавшая находится в реанимационном отделении городской больницы. Стоит отметить, что задержанный мужчина, житель города Соледара, ранее уже был судимый за ряд преступлений, в числе которых нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. В этом году он был условно-досрочно освобожден и последнее время проживал в Горловке с женщиной и ее ребенком, нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками.

В отношение задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины, которая предусматривает наказание на срок от 5 до 8 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Как сообщалось вчера, 10 июля, в Крыму женщину могут лишить родительских прав за избиение ремнем восьмилетней дочери.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Донецкая областьизбиениеГорловканападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии