UA
 

В Одессе на автомойке застрелили мужчину

Корреспондент.net,  9 сентября 2012, 13:56
0
47
В Одессе на автомойке застрелили мужчину
Фото: Фото Дмитрия Никонорова/ Корреспондент
Милиция возбудила уголовное дело

9 сентября милиция возбудила уголовное дело по факту убийства из огнестрельного оружия мужчины на автомойке в Суворовском районе Одессы, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД в области Владимир Шаблиенко.

По его словам, 9 сентября около 4:00 в Суворовский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на территории автомойки по Днепропетровской дороге обнаружен труп неизвестного мужчины с тремя огнестрельными ранениями.

Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что убитым является 51-летний житель Одессы. Свидетели убийства рассказали, что подозреваемый совершил выстрелы в сторону потерпевшего из устройства, похожего на пистолет, и скрылся на черном автомобиле Mercedes.

Автомобиль стрелявшего сотрудники милиции обнаружили брошенным у автомойки по улице Бочарова. В ходе принятых первоочередных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в совершении преступления подозревается 54-летний житель области.

Данные ряда СМИ о том, что подозреваемым является бывший сотрудник милиции, Шаблиенко не подтвердил. "Такой информации официально у нас нет", - заявил он. Дело возбуждено по статье "умышленное убийство". Ведется следствие и розыск подозреваемого.

Как сообщалось, 22 августа неизвестный с особой жестокостью убил ножом директора крупной строительной компании на улице Базарной в Одессе. Преступник нанес своей жертве 13 колото-резанных ран, от чего мужчина 1955 г.р. скончался на месте.
По материалам: Українські новини
ТЕГИ: Одессамужчинаубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии