UA
 

В Одессе двое заключенных пытались сбежать из тюрьмы, спрыгнув с десятиметрового забора

Корреспондент.net,  20 мая 2013, 13:53
0
127
новости Одесской области - побег - В Одессе двое заключенных пытались сбежать из тюрьмы, спрыгнув с десятиметрового забора
Фото: АР
Заключенные неудачно перепрыгнули забор

В Одесской области двое заключенных во время попытки побега из тюрьмы прыгнули с десятиметрового забора, в результате чего были госпитализированы, сообщила пресс-секретарь Управления государственной пенитенциарной службы в области Ирина Терзи.

В частности, двое заключенных попытались сбежать утром 19 мая из Южной исправительной колонии №51. Охранники не нашли осужденных 23 и 26 лет во время утреннего обхода.

Однако организаторы побега попытались преодолеть десятиметровый забор на Люстродфской дороге, 9, спрыгнули неудачно и оказались в больнице с множественными переломами.

Примечательно, что пострадавшие сидят впервые за совершение преступления средней тяжести. После этого случая охрана тюрьмы будет усилена.

Как сообщалось 30 апреля, в Ивано-Франковской области 22-летний заключенный угнал автозак во время транспортировки и пытался сбежать к себе домой в Черновицкую область.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: заключенныйОдесская областьпобег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии