UA
 

В крымском канале утонул автомобиль с людьми: двое погибших

Корреспондент.net,  10 июля 2013, 10:01
0
83
В крымском канале утонул автомобиль с людьми: двое погибших
Фото: МЧС
В Крыму автомобиль упал в канал

Вчера, 9 июля, в Красноперекопском районе Крыма в Северо-Крымский канал упал автомобиль. В результате происшествия погибли два человека.

По данным МЧС, вчера в 13:35 сотрудник насосной станции Северо-Крымского канала, которая расположена в 2 км от села Братское, сообщил в службу спасения о том, что в 100 метрах от него в канал упал автомобиль ВАЗ 2106 с людьми.

"На месте события четко видны следы колес автомобиля, которые вели в канал. Водолазам-спасателям понадобилось всего десять минут для того, чтобы обнаружить автомобиль, несмотря на то, что видимость составляла всего около 50 см", - отметили в МЧС.

Автомобиль ВАЗ 2106 находился на глубине около трех метров, в салоне автомобиля были обнаружены два человека. С помощью троса и трактора автомобиль извлекли на поверхность. Погибшими оказались жители села Братское Красноперекопского района: мужчина 1972 года рождения и женщина 1985 года рождения.

По предварительным данным, во время движения автомобиля было повреждено заднее правое колесо, в результате чего водитель не справился с управлением и съехал в канал, глубина которого в этом месте составляет 11 метров. По факту происшествия ведется следствие.

Напомним, в минувшие выходные в районе Казачьей бухты Севастополя с обрыва в море сорвался автомобиль ВАЗ 21099, за рулем которого находилась женщина. 43-летняя женщина осталась жива. Ее спас дайвер, который находился в том районе.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии