UA
 

В Симферополе нетрезвый сбушник стрелял в иностранца

Корреспондент.net,  16 сентября 2013, 15:48
0
140
новости Крыма - Симферополь - СБУ - стрельба - В Симферополе нетрезвый сбушник стрелял в иностранца
Фото: АР
Правоохранитель прострелил азербайджанцу глаз

В Крыму в Симферополе нетрезвый сотрудник Службы безопасности ночью 11 сентября открыл стрельбу по гражданину Азербайджана, подтвердила информацию помощник начальника пресс-службы местной милиции Наталья Пересада.

В частности, житель Сумской области, поссорился с иностранцем и выстрелил к него, повредив глаз. Позже журналисты узнали, что нападавшим оказался сотрудник СБУ в Сумской области.

"Находясь в состоянии очень сильного алкогольного опьянения, он выстрелил в гражданина Азербайджана. Попал в глаз. Потерпевший был доставлен в отделение реанимации, сейчас он в больнице им. Семашко, глаз спасти не удалось. Подозреваемый был задержан", - рассказала Пересада.

Оперативники задержали стрелявшего сразу после инцидента. Стоит отметить, что он был сильно пьян и не оказывал никакого сопротивления.

Как сообщалось сегодня, 16 сентября, жители дома по улице Ляпунова,11 в Харькове рассказали о подробностях самоубийства 78-летнего пенсионера, который сперва открыл стрельбу по припаркованным машинам, а затем покончил с собой.

По материалам: Комментарии
ТЕГИ: СБУиностранцыстрельбаСимферополь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии