UA
 

В Киевской области гаишники открыли стрельбу, чтобы задержать нетрезвого инкассатора

Корреспондент.net,  24 сентября 2013, 15:46
0
89
новости Киевской области - стрельба - ГАИ - инкассаторы - В Киевской области гаишники открыли стрельбу, чтобы задержать нетрезвого инкассатора
Фото: АР
Инкассатор попытался скрыться, но ему помешало пробитое колесо

В Киевской области в ночь на 24 сентября, около 1:40, в Фастове на улице Горького сотрудники ГАИ задержали инкассаторский автомобиль, за рулем которого был нетрезвый водитель. Чтобы задержать его, правоохранителям пришлось открыть стрельбу.

По данным областного МВД, гаишники остановили машину, которая ехала по встречной полосе. Когда же водитель остановил автомобиль, правоохранители попросили его выйти, но мужчина заперся изнутри и решили наехать на одного из них.

Тогда сотрудник ГАИ открыл стрельбу по колесам авто, чтобы остановить нарушителя. Ему удалось пробить левое колесо, а также повредить бампер. Однако водитель продолжал ехать. Его перехватили оперативники на соседней улице.

Позже экспертиза показала, что у него было 3.9 промилле алкоголя в крови, на данное время он дает показания в милиции.

Напомним, в Крыму в Симферополе нетрезвый сотрудник Службы безопасности ночью 11 сентября открыл стрельбу по гражданину Азербайджана. В частности, житель Сумской области, поссорился с иностранцем и выстрелил к него, повредив глаз. Позже журналисты узнали, что нападавшим оказался сотрудник СБУ в Сумской области.

ТЕГИ: Киевская областьмилициястрельбаинкассаторы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии