UA
 

В Донецкой области автомобиль врезался в дерево: погибли четыре человека

Корреспондент.net,  14 октября 2013, 08:04
0
133
В Донецкой области автомобиль врезался в дерево: погибли четыре человека
Автомобиль Chery врезался в дерево

Вчера, 13 октября, около 10:40 в Волновахском районе Донецкой области на автодороге Донецк - Мариуполь произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стали четыре человека.

По данным спасателей, водитель автомобиля Chery Elara, житель Кировского Донецкой области, не справился с управлением и врезался в дерево на обочине.

В результате ДТП погибли четыре человека (водитель и три пассажира). "Анкетные данные пассажиров устанавливаются. Задержки движения транспорта не было", - говорится в сообщении ведомства.

Спустя несколько часов сотрудники управления по чрезвычайным ситуациям с помощью техники изъяли из автомобиля тела двух погибших.

Госслужба по вопросам чрезвычайных ситуаций отмечает, что за прошедшие сутки в Украине зарегистрировано 91 ДТП, в которых погибли 19 человек. В общей сложности пострадали 125 человек. С начала года в ДТП погибли 3166 человек.

Напомним, в субботу, 12 октября, во Львовской области произошла похожая авария. На автодороге возле села Крехов Жовковского района экскурсионный автобус Эталон съехал с дороги и врезался в дерево. В результате аварии были травмированы три человека (из них ребенок в возрасте 12 лет и двое взрослых).

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПаварияДонецкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии