UA
 

В ночном клубе избили главу Ривненского облсовета

Корреспондент.net,  17 мая 2007, 19:05
0
10

Председателя Ривненского областного совета Александра Данильчука во время инцидента в ночном клубе Лагуна избили четверо неизвестных. Данильчуку была оказана медицинская помощь, а на следующий день он написал заявление в милицию с просьбой найти и наказать напавших.

Как сообщили в пресс-центре УМВД Украины в области, по факту избиения возбуждено уголовное дело по статье 296 ч.2 Уголовного кодекса Украины (хулиганство и грубое нарушение общественного порядка).

Однако, сообщает УМВД в области, подозреваемых в совершении этого преступления еще не нашли, хотя их личности установлены. В частности, выявлено, что один из молодчиков уже отбывал наказание в исправительно-трудовой колонии на территории области.

Из неофициальных источников стало известно о том, что в тот вечер, 9 мая (после посещения Ривне председателем Верховной Рады Александром Морозом и председателем сената Чешской Республики Пршемыслом Соботкой) Данильчук был в Лагуне вместе с исполняющим обязанности городского председателя Ривне Юрием Торгуном.

Конфликт с группой молодчиков возник из-за того, что председатель облсовета заступился за парня, которого оскорбили.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии