E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Си Бриз-2007 завершен: все задачи выполнены

20 июля 2007, 16:02    Корреспондент.net  
Си Бриз-2007 завершен: все задачи выполнены Учения Си Бриз-2007 прошли успешно

Сегодня в Одессе состоялась церемония закрытия международных учений Си Бриз-2007. Учения прошли на высоком уровне, подчеркнули организаторы учений.

"Военнослужащие государств-участников выполнили все поставленные задачи, 197 операций на суше и на море прошли на высоком профессиональном уровне", - такую оценку событиям дал директор учений, командор Чип Уолтер, добавив, что "в этом году впервые отрабатывались задания для авиации, в которых принимали участие самолеты Б-12. Их задачей было обнаружение в Черном море подводных лодок".

В Одесской облгосадминистрации заявили, что указ Президента Украины о проведении международных учений, был успешно выполнен.

Говоря о попытках отдельных сил накалить обстановку вокруг Си Бриз-2007, одесские власти отметили, что акции протеста не нарушили ход учений.

К окончанию церемонии закрытия учений Си Бриз-2007, состоявшейся в Доме офицеров Южного оперативного командования, к зданию подошли полтора десятка представителей организаций Единое Отечество, ПСПУ и Прорыв.

Как сообщалось ранее, украинско-американские тактические учения военно-морских сил с приглашением представителей других стран Си Бриз-2007 начались 9 июля и проходили на территории Одесской и Николаевской областей.

К учениям были привлечены 22 военных корабля и свыше 2,5 тысяч военнослужащих и наблюдателей из 13 стран.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
to fgh  "великая украинская империя"? Ты с какого дуба свалился, чудила? Нах нам надо делать империю?! Это россиянская кровавая забавка, а не украинская. Так что нех валить с больной головы на здоровую. Не лезьте в Украину и не получите по лбу ломом! Млять. Точно в НАТО надо вступать. Немедленно!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
to fgh  "великая украинская империя"? Ты с какого дуба свалился, чудила? Нах нам надо делать империю?! Это россиянская кровавая забавка, а не украинская. Так что нех валить с больной головы на здоровую. Не лезьте в Украину и не получите по лбу ломом! Млять. Точно в НАТО надо вступать. Немедленно!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Из новостей:  Си Бриз-2007 завершен: все задачи выполнены. Витренко лежит с инфарктом.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Череп
Череп  впрочем, так же как и большинство с востока Украины -- люди без самоидентификации, кричат что они против всего украинского, но живут в Украине, в Россию не хотят.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Череп
Череп  А что, неплохой вариант -- лучше татаров соседями иметь чем "крымчан", или как там они себя называют -- и не русские, и не украинцы, а шота непонятное.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Череп
Череп  2 17 - Крым и так автономная республика, чего им еще надо. Там и так татары беспредельничают - дать им полную свободу - русских перебьют, сделают ханство.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Череп
Череп  to 16,17 - при Кучме сидели и не пикнули бы, а тут понимаеш ли, как тока демократией запахло, так раскрыли пасть :)) едьте в рашу, там у них своя демократия... раз вам в украинской империи не нравится.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
fgh  Крым не надо никому отдавать и передавать. А надо просто дать его жителям свободу решать как им жить. Но режим Ющенко не хочет отползать от кормушки и бредит великой украинской империей.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
to 14  Вообще-то, государство существует для людей, а не люди для государства. И оно должно спрашивать у народа. А диктатор Ющенко сам решает что делать. Надо дать людям свободу и демократию, чтобы они могли решать как им жить и что делать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Коля  Ну конечно, Россия по определению не оккупант, а освободитель, а Вовка Путин так тот даже ср*т мармеладом. Ура товарищи!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
-  Для 8. Ну насмешил! Петросян, блин.--"Российская база по определению НЕ оккупант, поскольку туда войска не приходили - они там были всегда."--- Здесь без коментариев - просто палата №6.
--"Вот Украина в Крым пришла и совсем недавно, не спрося разрешения."-- У тебя чтоль, разрешения спрашивать???!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Жлоб с Привоза  Господа, вы будете смеяться, но я только проходил мимо Дома офицеров, упоминавшегося в заметке. Хочу уточнить, "полтора десятка представителей" - это не больше десяти лиц пенсионного возраста. Без слога "ля" двух слов связать не могут. Пляжники с ланжерона с усмешкой переходили на другую сторону улицы, иди знай чего ожидать от неадекватов. В газеле обклееной антинатовскими плакатами, сонно курил водила и поглядывал на часы - аренда, видать, кончается... :) А мимо потоком шли задорные девчушки, отчаянно флиртующие студенты и типичные одесские бабушки с внучатами. Настоящая жизнь, смеясь и радуясь солнцу и морю, проходила мимо... Давайте пожалеем этих "протестантов", их и так судьба обидела, а внимание СМИ так вообще их них клоунов делает.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Andrey  Витренко гоу хоум =)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 fgh  а ты сам понял что сказал?????? т.е. Украина захватила крым???? тогда давайте отдадим его на.хрен туркам!!!!!! учи историю и международное право!!!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
TuzRostislav
TuzRostislav  Благодаря оккупантам у нас есть Крым.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Types
Types  Слава я йтсам
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
fgh  Российская база по определению НЕ оккупант, поскольку туда войска не приходили - они там были всегда. Оккупант же это тот, кто приходит и занимает. Если бы ты дружил с головой, то смог бы сам сделать логический вывод. Вот Украина в Крым пришла и совсем недавно, не спрося разрешения. Но украинская империя на том и построена, что основана на диктате и принуждении.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
йцукен  2 Risk-Manager | 20.07.2007, 16:16 // у "мальчіка" на колінках лежить агітка від тьоті наташки... він одним пальчиком водить, а іншим набирає...як навчили...так шо помилки виключені...)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Леша  Полтора десятка человек тоже видать пришли попрощаться.. Со слезами на глазах, ведь уезжают, практически, работодатели. Против кого ж протестовать теперь?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 yxc  Duren' ty! Okupatsiyni viys'ka v nas v Krymu i azh do 2017 roku...:(((
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети