UA
 

Сайт Корреспондент.net: новый дизайн, новые возможности

Корреспондент.net,  14 декабря 2007, 14:43
0
173

15 декабря 2007 года лучший новостной сайт Украины Корреспондент.net предстал перед своими читателями в совершенно новом облике.

Новое лицо Корреспондент.net, разработанное web-архитекторами , программистами и дизайнерами холдинга KP-Media, в полной мере соответствует последним тенденциям и достижениям в этой области.

 

На обновленном сайте появился новый раздел – Видео. Теперь, кроме самых последних и самых интересных новостей, пользователи Корреспондент.net  смогут смотреть видеоновости о событиях в Украине и мире ведущих украинских телеканалов, а также комментировать видео.

Еще одной отличной новостью для читателей сайта является обновленный раздел Блоги. Теперь вести свои блоги на Корреспондент.net могут не только журналисты  и известные общественно-политические деятели, но и пользователи сайта.

 

Значительные перемены произошли и в разделе Спорт. Добавлены турнирные таблицы, календарь событий в секции Футбол, а так же возможность следить
за самыми интересными событиями в мире спорта в режиме реального времени лучше.

Среди новинок обновленного Корресондент.net – рубрика Цитата дня. Редакция сайта ежедневно будет выбирать самые яркие высказывания украинских и мировых политиков, общественных деятелей и звезд шоу-бизнеса. 

В новом разделе Книги, посетители сайта смогут прочитать информацию о лучших книгах украинских  и зарубежных авторов, которые рекомендует редакция еженедельного журнала Корреспондент.

Главная цель всех этих изменений и нововведений - стремление сделать сайт Корреспондент еще более интересным, информационно насыщенным, а пребывание пользователей на сайте - еще более комфортным.

 

С любовью и уважением,

Команда Корреспондент.net


 

СПРАВКА: Сайту Корреспондент.net немногим более семи лет. Сайт был запущен 1 сентября 2000 года. Сейчас Корреспондент.net занимает первую позицию среди информационно-новостных интернет-ресурсов Украины, демонстрируя постоянный рост. Ежедневно сайт посещают более 100 тысяч человек.  Главная цель работы ресурса - предоставление оперативной и объективной информацию о происходящем в самых различных областях, таких как события в Украине и мире, новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. Основные принципы работы Корреспондент.net, как и других общественно-политических проектов холдинга KP Media - объективность, непредубежденность и сбалансированность.  Корреспондент.net обновляется круглосуточно.

 

Сайт Корреспондент.net входит в медиа-холдинг KP Media. KP-Media, в частности, издает в Украине англоязычную газету Kyiv Post, журналы Корреспондент, Новинар, Афиша, женский ежемесячный журнал Pink, ежедневную городскую газету 15 минут, которая, помимо Киева, выходит еще в четырех украинских городах, информационно-рекламное издание Твой район Позняки, украиноязычный женский еженедельный журнал Пані, ежемесячный женский журнал на украинском Вона, интернет-портал bigmir)net, финансовый сайт Ricardo и др.

 

           

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии