UA
 

В Луганской области арестовали водителя, сбившего насмерть двоих людей на остановке

Корреспондент.net,  31 октября 2013, 15:45
6
1303
В Луганской области арестовали водителя, сбившего насмерть двоих людей на остановке
Фото: МВД в Луганской области
В Луганской области арестован водитель, который сбил насмерть двоих людей на остановке общественного транспорта

Решением суда арестован водитель Citroen-Berlingo, который в Краснодонском районе Луганской области сбил насмерть двоих человек, стоявших на остановке общественного транспорта в селе Новоанновка.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области, отметив, что вчера, 30 октября, Ленинский районный суд Луганска рассмотрел ходатайство об избрании меры пресечения водителю автомобиля Citroen-Berlingo, который стал виновником ДТП.

Как стало известно, к подозреваемому в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения), постановлением суда была применена мера пресечения в виде содержания под стражей.

Кроме вышесказанного напомним, 28 октября в 9 часов утра водитель автомобиля Citroen-Berlingo, двигаясь через село Новоанновка Краснодонского района, не справился с управлением. Он выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на троих пешеходов, которые находились на остановке общественного транспорта.

Подчеркнем, что в результате наезда на месте происшествия погибла 31-летняя местная жительница и 12-летняя девочка. Мать девочки с многочисленными телесными повреждениями была доставлена в больницу. Также сообщалось, что сам водитель в ДТП не пострадал.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: УкраинаДТПЛуганская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии