UA
 

Восемь школьников пострадали от наезда автомобиля в Закарпатской области

Корреспондент.net,  28 декабря 2013, 11:23
14
1884
Восемь школьников пострадали от наезда автомобиля в Закарпатской области
Фото: Таїсії Стеценко, Корреспондент.net
В Закарпатской области от наезда автомобиля пострадали 9 человек

Под автомобиль Volkswagen Golf попали 9 человек, которые стояли на обочине. Восемь из них – старшеклассники.

Как сообщает Управление ГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, ДТП произошло около часа ночи в субботу в с. Брод Иршавского района. 27-летний водитель Volkswagen Golf, двигаясь из г. Иршава в направлении с. Дешковица, не справился с управлением и совершил наезд на группу пешеходов, стоявших на обочине дороги рядом с кафе.

В результате ДТП девять пешеходов, восьмеро из которых - старшеклассники местной школы, получили телесные повреждения разной степени тяжести. Все пострадавшие доставлены в Иршавскую районную больницу. Причины и обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Как сообщалось, в Закарпатской области на автодороге государственного значения Мукачево - Берегово - КПП Лужанка 22 декабря около 21:00 случилось ДТП, в результате которого погибло 3 молодых человека. По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля SkodaOctavia, двигаясь в направлении города Берегово, при въезде в село не справился с управлением и съехал в кювет, где транспортное средство ударилось в дерево.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ДТПЗакарпатьепострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии