UA
 

Студент из Одессы повторил трюк Ван Дамма со шпагатом

Корреспондент.net,  9 января 2014, 21:38
42
22349

Студент Одесского морского университета Евгений Калинин сумел повторить опасный трюк Жан-Клода Ван Дамма. Молодой человек сел на шпагат, упираясь ногами в крыши двух движущихся автомобилей.

Опубликованное на YouTube видео трюка со шпагатом в исполнении Евгения Калинина за первые сутки собрало более 90 тысяч просмотров.

Как рассказал сам Калинин, ролик снимали под Одессой в минусовую температуру еще в декабре, но только сейчас видео смонтировали и выложили в Сеть. По словам каскадера, для выполнения трюка ему понадобились три недели упорных тренировок.

Молодой человек уже давно занимается акробатикой и с детства увлекается творчеством Жан-Клода Ван Дамма. По словам Евгения Калинина, повторить знаменитый трюк актера ему предложили друзья, которые и помогли воплотить идею в жизнь.

"Было тяжело, пытались, падали, было больно, но в итоге - получилось хорошо и сняли все в один день", - рассказал каскадер.

Напомним, в ноябре компания Volvo представила рекламное видео, в котором Ван Дамм садится на шпагат в воздухе, упираясь ногами в движущиеся параллельно грузовики.

Видео 5 канала

ТЕГИ: ОдессавидеоВан Даммтрюкакробатика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии