UA
 

В Горловке ополченцы обстреляли предприятие Таруты – СМИ

Корреспондент.net,  12 июня 2014, 01:34
48
12798
В Горловке ополченцы обстреляли предприятие Таруты – СМИ
Фото: gorlovka.ua
Нападавшие обстреляли три автомобиля на территории предприятия Таруты

Горловские ополченцы совершили вооруженное нападение на предприятие, акционером которого является губернатор Сергей Тарута.

Днем 11 июня вооруженные люди, предположительно из Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса, совершили нападение на ООО Бахмутский аграрный союз, сообщает Gorlovka.ua.

 
Как известно, одним из учредителей предприятия с долей в 28% является нынешний губернатор Донецкой области Сергей Тарута. 
 
Во время нападения было обстреляно три автомобиля на территории предприятия, а одну машину спалили. Из административного здания вынесли часть техники: компьютеры, принтеры, телевизоры. 
 
"Все это происходило на глазах сотрудников, но никто из них не пострадал, хотя угрозы в их адрес высказывались", - пишет издание. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харьковской области обстреляли колонну украинской военной техники
 
Предприятие Бахмутский аграрный союз (БАС) занимается производством масла подсолнечного, комбикормов, смесей для кормления крупного рогатого скота и домашней птицы. В состав БАС входят ЗАО Юг-Агро, ООО Восток-Агро, ЗАО Диановская птицефабрика и Горловский мясокомбинат.
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: стрельбаГорловкаТарутаБеспорядки на юго-востоке Украинеополчение Донбасса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии