UA
 

Губарев создаёт Руинороссию. Лучшие комменты дня на Корреспондент.netСюжет

Корреспондент.net,  10 июля 2014, 19:59
127
35641
Губарев создаёт Руинороссию. Лучшие комменты дня на Корреспондент.net
Фото: Reuters

Корреспондент.net собрал комментарии читателей по основным событиям четверга, 10 июля.

Авторское написание сохранено без редактирования.

 

В Киеве и Харькове горячая вода станет дефицитом

Злой Бармалей: я так понимаю в других города горячей воды вообще не было. поэтому они не пострадают.

Севастополь Денис: ага. ты про бойлеры расскажи пенсионерам))) иш ты какой, как будто бойлеры в три копейки стоят! Юноша, а тебе поведать, что бойлеры не подходят в большинстве своем для домов советской постройки? Сказать почему? Проводка там не рассчитана на доп. нагрузки. А чтобы поставить, надо полностью проводку менять, автоматы ставить. Опять таки для пенсионеров и малоимущих благодать)

С Алексей: Скоро будете как Обама черные.

 

Яценюк объявил самую масштабную приватизацию за 23 года

Гуси лебеди летят: По ходу это уже агония. Так поступил Саакашвили в Грузии - продал американским и подконтрольным фирмам все, что можно было продать и таким образом оттянул свой побег из Грузии на пару-тройку лет. Сейчас преподает в американском университете. Печаль...

22012: Объясните почему нельзя все что строили всей страной оставить в гос.собственности для наполнения бюджета. А если ты такой офигенный бизнесмен бери кредит строй свой завод. Получай прибыль будь богатым

Маяк UA: Распродажа Украины началась! Вероятно следующими на очереди будут Эноргоатом, Нафтогаз и другие стратегически важные объекты.

 

Российская авиация снова нарушила границы Украины - СНБО

В/Ч 12829 ГБО ДМБ 95: Ох уж мне эти сказочки. Ох уж мне эти сказочники. :-) Ещё и миномётные позиции с вертолётов ставить научились. :-) И как всегда только вербальные доказательства. :-)

BY maXou: Вот зачем украинские власти преднамеренно делают из России врага? Ну не было же ни каких вертолетов! Уже типо в третий раз нарушают, но ни у одного пограничника в телефоне видеокамеры нет???? НЕ ВЕРЮ!

Nick Koley: А чё ПВО у нас нет, сбили бы один перестали бы и летать.........

 

Пограничники задержали джип с тремя миллионами долларов

Петренко Дмитрий: Да це просто оток инвестиций из экономики украины

Nic Valet: джип задержали с 3 лямами, а в баке оказалось 2.8 млн. 200 тонн - за услуги собаки

Какойты Авоська: полгода прошло, а Янукович по прежнему вывозит деньги машинами

 

Путин, Меркель и Олланд выступили за прекращение АТО

За поребриком трава всегда зеленее: Поздно, когда нужна была реальная помощь, выражалась обеспокоенность. Президент взял на себя ответственность и, как показывают обстоятельства, совершенно не напрасно - АТО реально начала приносить результаты. К тому же, пресс-служба Кремля такой же источник информации как бабка под подьездом.

Гиркин Игорь: Кремль как всегда не договаривает, все конечно за прекращение АТО, просто у всех разное понимание того как оно прекращается.

Дядя Вася: Путин, Меркель и Олланд выступили за прекращение АТО, а Обама против!

 

В киевской прокуратуре требуют срочно освободить Майдан

сергей борисенко: Если бы я был активистом Майдана, то не слушался бы советов хитрых дядюшек, а стоял бы на Майдане до тех пор, пока все народонаселение Украины не почуствовало бы себя счастливым и единым.

Юрий Дмитришен: Одно не понятно как сотня на майдане хочет помогать процветанию страны? Хотите защищать страну- в Донбасс, Крым. Хотите отстаивать свои права - не вопрос собирайтесь у администраций и т.п. Хотите жить в палатках в Киеве - езжайте в Гидропарк Зачем из центра столицы делать бомжатник?

Александер Гурамишвили: Все события в стране начались с разгона майдана .Новая власть действует по старым принципам.

 

Сепаратисты намерены массово взрывать мосты

С Аб: Губарев создаёт Руинороссию.

Henschel: Де логіка? Зруйновані мости для армії не перешкода, стрімкого наступу немає, щоб мости представляли стратегічну цінність, вояки наведуть нові мости чи переправи...

Гиркин Игорь: А сегодня вот пришло письмо от школьников средней школы в селе Лукавка что под Горловкой, так они благодарят нас, так как теперь что бы добраться в школу им нужно будет переплывать реку в плавь, а это ведь спорт!!! Мы заботимся о детях Новороссии. Зимой они еще и закалится смогут ... и все бесплатно совершенно.

 

АТО на востоке Украины может продлиться еще месяц - советник Авакова

SU_Sanin SU_Saninovich: Обещеают за месяц закончить АТО? Значит получается сначала обещали победы часовые, потом дневные, а сейчас месячные??? Критические дни наступили однако! о_О

Сашко Ашкеназ: Перемога нон-стоп

БАВАРИЯ МЮНХЕН: Если будет как говорил Порошенко, что Луганск и Донецк не будут обстреливать с воздуха (чему лично я не верю), то это так называемая АТО продлится минимум месяца 3-4. И совсем не факт что ВСУ выйдут победителями. К осени народ может подняться в других областях (из-за экономической ситуации).

ТЕГИ: КиевприватизацияУкраина-РоссияХарьковавиацияСНБОдефицитводасепаратизмАрсений ЯценюкпрокуратураМайдан НезалежностиВладимир ПутинмостыОлландАнгела МеркельРоссийско-украинская граница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии