UA
 

Из Донецка в сторону Мариуполя смогли выехать лишь два автобуса

Корреспондент.net,  27 августа 2014, 12:27
9
9857
Из Донецка в сторону Мариуполя смогли выехать лишь два автобуса
Фото: 62.ua
В сокращенном режиме осуществляется автобусное сообщение с городами Славянск и Святогорск

Ситуация с автобусным сообщением между Донецком и другими городами области остается напряженной.

Ситуация с автобусным сообщением между Донецком и другими городами области остается напряженной. В частности, сегодня с 7.00 до 10.00 было закрыто движение в сторону Мариуполя, сообщает пресс-служба ОГА. 

"По состоянию на 11.00 два автобуса по объездной дороге через Угледар все же смогли выехать в данном направлении. Если будут складываться благоприятные условия с выпуском автобусом из Донецка, они продолжат отправляться в Мариуполь", - говорится в сообщении ОГА.

 
В сокращенном режиме осуществляется автобусное сообщение с городами Славянск и Святогорск. Также на линию вышли автобусы осуществляющие движение в Днепропетровск и Изюм. Осуществляется сообщение с Макеевкой - работают маршруты №№ 111 и 121.

По-прежнему, закрытыми остаются направления на Горловку, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Амвросиевку.

Как сообщалось, в Донецкой области продолжаются бои в районе городов Новоазовск и Седово.По данным из Twitter в Седово и Новоазовске идут позиционные бои украинской армии и сепаратистов. Также сообщается о том, что продолжается артобстрел. В городах нет света, так как перебита основная и резервная линия электропередач.

Ранее пресс-служба Донецкой ОГА информировала, что восстановлено автобусное сообщение Донецка со Славянском, Днепропетровском и Изюмом. По маршрутам Донецк – Славянск и Донецк – Святогорск автобусы будут курсировать согласно пяти графикам движения. Также в ОГА напомнили, что в южном направлении осуществляется движение пассажирского транспорта по направлению в Мелекино, Белосарайскую Косу, Урзуф.

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: МариупольНовости Донецка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии