UA
 

Семенюк сыграет свадьбу с иностранцем

Корреспондент.net,  10 января 2008, 13:10
0
34
Семенюк сыграет свадьбу с иностранцем
Фото: Пресс-КИТ
Глава ФГИ стала девицей на выданье

Председатель Фонда государственного имущества, одиозная социалистка Валентина Семенюк, 19 января выходит замуж.

Имя будущего супруга пока остается в тайне, однако, источники из окружения главы ФГИ сообщили, что избранник Семенюк не является гражданином Украины.

Как стало известно Новой газете, церемония бракосочетания состоится 19 января в Киеве, на следующий день запланировано венчание в столичной церкви.

Глава пресс-службы ФГИ Нина Яворская подтвердила информацию о грядущем замужестве Семенюк, однако, не уточнила, где именно пройдут торжества.

Имя избранника главы Фонда госимущества тоже не разглашается. Однако, Новой газете стало известно, что жених - не украинец. Откуда родом будущий супруг Семенюк, остается загадкой.

Фасон и цвет платья невесты - тоже тайна. О своих предпочтениях сама Семенюк распространяться не любит. Впрочем, на одной из пресс-конференций глава ФГИ призналась, что ее любимый цвет в одежде – розовый.

Напомним, что пятидесятилетняя Валентина Семенюк - вдова, у нее две взрослые дочери - Людмила и Анна. Старшая дочь - уже мать двоих детей.

С апреля 2005 года одиозная социалистка возглавляет Фонд государственного имущества, однако, в связи с формированием новой парламентской коалиции и Кабмина Тимошенко уже в ближайшее время ФГИ получит нового руководителя.

Корреспондент.net

ТЕГИ: свадьбажизньФГИсоциалисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии