UA
 

В Одесской области взорвалось кафе

Корреспондент.net,  11 января 2015, 17:47
173
38053
В Одесской области взорвалось кафе
Взрыв в Измаиле

Около 15 человек пострадали в результате взрыва в кафе города Измаила.

В Измаиле Одесской области в кафе "У фонтана", расположенном в центре города, произошел взрыв, сообщает местное издание Таймер. В результате возникшего пожара пострадали около 15 человек.

Из них трое с ожогами более 50% поверхности тела доставлены в реанимацию, еще около десяти человек получили травмы меньшей степени тяжести, а неопределенное количество отделались незначительными телесными повреждениями и стрессом.

По словам очевидцев, сильнее всего пострадали сотрудники заведения, находившиеся на кухне в момент взрыва.

"Наиболее вероятной причиной взрыва пожарные считают неисправность газового баллона на кухне заведения", - отмечает издание.


В начале декабря прошлого года в Одессе произошло сразу несколько взрывов, один из которых - в офисном здании в центре города. 24 декабря взрыв произошел на станции Застава-1 Одесской железной дороги во время движения поезда.

Еще один мощный взрыв прогремел 26 декабря на окраине Одессы, в результате чего погиб мужчина, а взрывной волной были выбиты стекла в близлежащих домах.

4 января произошел взрыв в офисе одной из общественных организаций на улице Гимназической в Одессе. При это никто не пострадал. В правоохранительных органах данный инцидент предварительно квалифицировали как теракт.

ТЕГИ: ОдессавзрывпожарОдесская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии