UA
 

Обстрел Краматорска: увеличилось количество погибших

Корреспондент.net,  10 февраля 2015, 16:39
0
37668
Краматорск
Фото: 6264.com.ua
От обстрела Краматорска погибли 11 человек, еще девять находятся в критическом состоянии.

В результате обстрела Краматорска погибли 11 человек.

В результате обстрела Краматорска погибли четверо украинских военнослужащих, сообщила уполномоченный президента Украины по урегулированию ситуации на востоке Украины, народный депутат, член украинской делегации в ПАСЕ Ирина Геращенко.

"На эту минуту погибло 4 военнослужащих и есть много раненых", - сообщила Геращенко на заседании Верховной Рады.

Она также отметила, что в результате обстрела Краматорска погибли семь мирных жителей, более 20 были ранены, из них четверо детей. Из числа раненых девять человек находятся в критическом состоянии.

Геращенко также рассказала, что, по имеющийся информации, перед обстрелом над Краматорском был зафиксирован беспилотный летательный аппарат.

В свою очередь, сайт Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на оперативные данные департамента здравоохранения (по состоянию на 16.00) сообщает, что количество раненых военнослужащих во время обстрела боевиками аэродрома в Краматорске составляет 32 человека. Всего ранено 58 человек.

Как сообщалось, сегодня сепаратисты обстреляли Краматорск. В результате обстрелов штаба АТО в районе аэропорта и жилых квартолов ранее сообщалось о семи погибших и 29 раненых.

Фото следствий обстрела Краматорска 10.02.2015:

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Краматорскситуация на востоке УкраиныОбстрел КраматорскаКраматорск фотоКраматорск последние новости фото и видеопогибшие в АТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.