UA
 

Антимайдан прошел в Севастополе

Корреспондент.net,  21 февраля 2015, 18:49
1033
33150

Ночные волки организовали автопробег в Севастополе.

В Севастополе на площади Нахимова прошел митинг Антимайдан. Как сообщает ТАСС, в акции "Год майдану. Не забудем, не простим!" приняли участие семь тысяч человек. Также акция прошла и в Симферополе, в ней приняли участие около тысячи человек.

На площадь Нахимова в Севастополе прибыл автопробег из 200 машин и 100 мотоциклов, который проводился по городам Крыма мотоклубом Ночные волки.

В ходе митинга в Симферополе участники приняли резолюцию, в которой поддержали действия президента России.

"Мы поддерживаем политику президента, нам дорога судьба нашего Отечества. Мы готовы отстаивать наши города, бороться за русский мир, за нашу духовность и культуру", - отметил лидер крымского регионального отделения партии "Великое Отечество" Александр Чернов.

В завершение митинга участники почтили минутой молчания память жертв боевых действий на Донбассе.


Движение Антимайдан было создано в середине января 2015 года. Основной своей задачей организация называет недопущение "цветных революций" в России.

В инициативную группу Антимайдана вошли глава байкерского клуба Ночные волки Александр Залдостанов, более известный как Хирург, сенатор Дмитрий Саблин, писатель Николай Стариков, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова.

ТЕГИ: КрыммитингСимферопольмайданантимайдананнексия Крыма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии