UA
 

Итоги 12.11: Газ в Геническ, гол в ворота финновСюжет

Корреспондент.net,  13 ноября 2016, 06:58
53
15666
Итоги 12.11: Газ в Геническ, гол в ворота финнов
Гол Артем Кравца в ворота финнов в матче отборе ЧМ-2018

Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Ощадбанк отложил введение комиссии за коммунальные платежи

Правление Ощадбанка приняло решение о переносе срока введения в действие решения по внедрению комиссии за принятие коммунальных платежей. В банке хотят разработать механизм, чтобы оставить бесплатной оплату коммунальных услуг для наименее обеспеченных.

Ранее президент Петр Порошенко направил письмо председателю правления банка Андрею Пышному, в котором обратился к руководству банка безотлагательно пересмотреть решение о взыскании комиссии за оплату коммунальных услуг.

Путин приказал помочь газом украинскому городу

Президент России Владимир Путин распорядился начать поставку газа в украинский город Геническ Херсонской, якобы по просьбе местных жителей. Вечером 12 ноября в Крыму заявили о начале поставок газа в Геническ. Однако в самом городе информацию о поставках газа из Крыма опровергли.

Украины обыграла Финляндию в отборе ЧМ-2018

Сборная Украины обыграла сборную Финляндию со счетом 1:0 в матче отборочного этапа к Чемпионату мира 2018 года. Матч проходил в Одессе на стадионе "Черноморец".

Единственный гол в матче на счету Артема Кравца, который воспользовался передачей Евгения Коноплянки.

В ДНР заявили о задержании убийц Моторолы

В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили о задержании участников группировки "Misanthropic Division", представители которой ранее взяли на себя ответственность за убийство боевика Арсена Павлова известного под позывным Моторола.

В ДНР уверяют, что активисты "Misanthropic Division" поддерживали контакты с кадровыми сотрудниками СБУ и выполняли задачи украинской спецслужбы на территории "республики".

В Украине запретили фильм Warner Bros с Тилем Швайгером

Фильм "Безбашенный Ник" (Tschiller: Off Duty) производства американской кинокомании Warner Bros с немецким актером Тилем Швайгером был запрещен к показу в Украине из-за положительного образа сотрудника ФСБ. Такое решение в пятницу вынесла экспертная комиссия при Госкино.

ФСБ рассказала о предотвращении терактов в Москве и Питере

Федеральная служба безопасности России заявила о пресечении деятельности межрегиональной преступной группировки, которая планировала теракты в Москве и Санкт-Петербурге. 

По данным силовиков, межрегиональная группа, состоящая из выходцев из Центральной Азии, готовила серию резонансных терактов с использованием автоматов и взрывчатки в местах массового скопления людей.

Водители заблокировали границу на Закарпатье

Владельцы автомобилей с иностранной регистрацией начали блокировать в Закарпатской области дорогу перед пунктом пропуска "Солотвино" на границе с Румынией и пунктом пропуска "Ужгород" на границе со Словакией.Активисты требуют увеличить срок транзита на ввоз автомобилей в Украину.

По факту блокирования транспортных коммуникаций участниками акции "Пересечка" на границе начато уголовное производство.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: протестыЗакарпатьеграницаФСБОщадбанкЧМ-2018коммунальные платежиФутбольная сборная Украиныгаз в Геническесмерть Моторолы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии