bigmir)net  Почта   Поиск:        

Россияне не пустили украинского судебного пристава на МАРС

7 марта, 16:30
Россияне не пустили украинского судебного пристава на МАРС
sevastopol.info
Украинцам не отдали маяк
Сегодня, 7 марта, украинские судебные приставы попытались вновь изъять у Черноморского флота РФ станцию радионавигационной системы МАРС-75 в Геническе, сообщил помощник главкома ВМФ России Игорь Дыгало.

Он сообщил, что накануне командование ЧФ было
проинформировано, что специально созданная группа прибудет на объект МАРС-75 с целью его изъятия в пользу министерства транспорта Украины.

Судебный пристав не был допущен на объект, ему было заявлено, что позиция Минобороны и ВМФ РФ относительно неправомерности решений местных хозяйственных судов Украины в отношении объектов Черноморского флота России остается неизменной.

"В этой связи Главное командование ВМФ еще раз обращает внимание украинской стороны, что решения украинских судов о принудительном изъятии объектов навигационно-гидрографической структуры Черноморского флота России не имеют никакой юридической силы и идут в разрез с базовыми соглашениями по Черноморскому флоту 1997 года", отметил Дыгало.

Он подчеркнул, что такого рода действия не способствуют укреплению конструктивного фона во взаимоотношениях между Россией и Украиной.

"Для обеспечения спорных вопросов в этой сфере существует
российско-украинская подкомиссия по вопросам пребывания и функционирования Черноморского флота РФ на территории Украины. В рамках работы этой подкомиссии ведется конструктивный диалог, в ходе которого обсуждаются все проблемы данного характера. Решения местных судебных инстанций не имеют юридической силы в отношении проблем, касающихся подписанных между двумя государствами соглашений", заявил Дыгало.

Регулярно повторяющиеся действия представителей судебных инстанций в отношении объектов Черноморского флота, по мнению Дыгало, вызывают напряжение и существенно осложняют плановый переговорный процесс как в регионе, так и на государственном уровне.

"Объекты Черноморского флота надежно охраняются морской пехотой, что полностью исключает проникновение на них посторонних лиц", сказал Дыгало.

Напомним, 21 февраля украинкие судебные приставы девять раз попытались проникнуть на территорию маяка Сарыч, принадлежащего Черноморскому флоту России. Тогда украинские
судебные приставы не были допущены на территорию российского объекта.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (163)
комментариев на странице
Луганский   (аноним) | 07.03.2008, 22:41
Морпехи! Держать оборону!
гость   (аноним) | 07.03.2008, 23:34
ты чё приболел? какую @#$%& оборону!!!!!!!! кацапы , вон наши побежали отсюда!!!!!
Оброна   (аноним) | 07.03.2008, 23:55
Ай! Праативный. Все вы, кацапчеги такие.
ВВ   (аноним) | 07.03.2008, 22:33
Гнать этих варваров в родной Кацапстан
гость из Донбасса   (аноним) | 07.03.2008, 22:25
Уважаемые россияне, объясните мне, пожалуйста, причины вашего присутствия здесь. У вас не хватает своих проблем?
Что за завязка на Украине? У вас свой путь - валяйте. Болит душа за братьев-славян, так какого рожна наезды?
У вас свой путь - туда и идите. Нахрена вам наши маяки?
Кстати, поздравляю с Медведом. Бугага.
гость   (аноним) | 07.03.2008, 23:35
5баллов!!!!!!!!!!!! :)))))))0
Лёлик    | 07.03.2008, 21:32
Для ,некто с востока, мой дядя работает простым комендантом общежитий не скажу на каком маяке ( сам понимаешь),
Лёлик    | 07.03.2008, 21:33
И это хоз работа. Представляешь сколько ваши вояки получают?
Пацюк   (аноним) | 07.03.2008, 21:31
шопопало. жалко, що кацапи тому приставу ще й песди не ввалили. для науки.
АК-74   (аноним) | 07.03.2008, 21:21
Остался пристав жив - вот хорошо. Подгоняйте студенческое братство - морпехам тренироваться ненаком.
Elrond    | 07.03.2008, 21:11
Сначала надо построить нормальную страну. Прежде всего - заставить наших недоделанных избранничков хоть что то делать, вместо того чтобы выплечкивать негатив на кацапов.
Пинчук   (аноним) | 07.03.2008, 21:01
ЁПТ, достали уже эти кацапские @#$%&! Мужики собираю сотню добровольцев, оплачиваю оружие, переезд, суточные, коммандировочные. За каждого дохлого кацапа -бонус 500 баксов! Записывайтесь...
Пацюк   (аноним) | 07.03.2008, 21:34
ти б краще пару сиріт виховав. патріот хрєнов.
опричник    | 07.03.2008, 22:13
уважаю, мужик
гость   (аноним) | 07.03.2008, 20:06
Самые свежие новости из жизни города Киева gorodkiev.com.ua
серж   (аноним) | 07.03.2008, 19:50
А можно их окружить и всех выпускать, никого не впускать?
Октлючить им всё: воду, канализацию, что там еще есть...
Пусть посидят, подумают.

О! Еще можно им по громкоговорителям крутить Поплавского! - изощренная психологическая атака.
У кацапуров мозги закипят! :)
Лёлик    | 07.03.2008, 21:34
Они у всех закипят ;)
1   2   3   4   5    →
  1USD  4.84     1EUR 7.65

UkrJob - VIP Вакансии

MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
ООО "Украинские новейшие технологии"
Alternet – пионер телекоммуникационного рынка Украины, первая в СНГ и одна из ...