UA
 

Власть Донецка вынуждает бюджетников принимать участие в митингах

Корреспондент.net,  2 апреля 2008, 23:13
0
23
Власть Донецка вынуждает бюджетников принимать участие в  митингах
Фото: ura.dn.ua
Бюджетники вынуждены принимать участие в митингах

Городская власть Донецка вынуждает работников бюджетных учреждений и организаций принимать участие митингах против НАТО и правительства Юлии Тимошенко. Об этом сообщил народный депутат, член фракции БЮТ, руководитель департамента Общественных приемных БЮТ Владимир Каплиенко.

Как сообщили в пресс-службе Блока Юлии Тимошенко, по его словам, 1 и 2 апреля в средних школах Донецка были проведены так называемые "педагогические совещания". На этих совещаниях директоры школ сообщили, что из районных управлений образования Донецка поступили телефонограммы с требованием направить представителей школ на митинг, который состоится 3 апреля в Донецке. Квота участников митинга, в среднем, составляет 30 человек от одной школы. За это педагогам предоставлялись отгулы. Транспорт к месту проведения митинга обеспечивают райисполкомы города Донецка. Директоры школ также отмечали, что будет вестись четкий учет тех, кто есть в списках участников митинга, сообщил Каплиенко.

Городское управление образования, которое возглавляет член Партии регионов Соловйов, обязало все районы Донецка собрать учителей из подчиненных им школ, сообщил представитель БЮТ.

Кроме того, по словам Каплиенко, подобные требования получили и работники лечебных заведений города.

 

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Украина - НАТО
ТЕГИ: БЮТмитингДонецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии