UA
 

ПР: В Украине появятся террористические гнезда НАТО

Корреспондент.net,  3 апреля 2008, 14:32
0
32
ПР: В Украине появятся террористические гнезда НАТО
Фото: ostro.org
НАТО будет совершать вылазки против «москалей»

Единственной целью НАТО является "уничтожение" братской России. Такое мнение публично высказало Донецкое областное отделение (ДОО) Партии регионов, распространив в Донецке антинатовские листовки.

"Правящая оранжевая клика Ющенко-Тимошенко пытается во что бы то ни стало втянуть Украину в агрессивный блок НАТО. Блок, единственной целью которого является уничтожение братской России, также как раньше уничтожение СССР", - говорнится в листовке.

При этом ДОО Партии регионов отмечает, что альянс намерен использовать территорию Украины "как плацдарм для недружественных, а, в перспективе, и военных действий против России".

"С этой целью здесь будут размещены военные базы НАТО, системы ПРО и террористические гнезда, из которых НАТОвские вояки будут совершать вылазки против "москалей".

При этом в листовке подчеркивается, что если бы сегодня состоялся всеукраинскитй референдум о вступлении в Североатлантический Альянс, то на Востоке Украины 76% граждан выступили бы против вступления в НАТО.

"Оранжевые готовы хоть сегодня с хлебом-солью принять НАТОвских вояк, также как в 1941 году их идейные предки на Галичине встречали гитлеровских оккупантов. Они хотят удержаться на НАТОвских штыках, потому что понимают: не сегодня завтра народ сметет эту власть", - убеждены регионалы Донецкой области.

Как сообщалось, сегодня с 9:00 до 20:00 движение транспорта по Крещатику на участке от улицы Институтской до улицы Городецкого перекрыто в связи с необходимостью поддерживать безопасность во время монтажа сцены и проведения массового мероприятия – митинга-концерта на Майдане Независимости.

Городская власть Донецка вынуждает работников бюджетных учреждений и организаций принимать участие митингах против НАТО и правительства Юлии Тимошенко.

По материалам: Остров
СПЕЦТЕМА: Украина - НАТО
ТЕГИ: НАТО-УкраинаПартия регионовДонецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии