UA
 

Тимошенко летит во Львовскую область

Корреспондент.net,  24 июня 2008, 08:19
0
12
Тимошенко летит во Львовскую область
Фото: Фото Павла Цюпки
Тимошенко летит во Львовскую область

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня после встречи с председателем Верховной Рады Арсением Яценюком и лидерами парламентских фракций коалиции планирует вылететь в Львовскую область.

По словам премьер-министра, правительство намерено выделить средства, которые помогут преодолеть последствия урагана в Львовской области.

Кроме того, по уверениям пресс-служюы премьер-министра, Тимошенко изучила ситуацию, сложившуюся в результате урагана в Львовской области, и считает последствия стихии в регионе трагическими. Премьер-министр также выразила соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, что сегодня на 11.00 запланирована встреча председателя Верховной Рады Украины Арсения Яценюка с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко при участии лидеров депутатских фракций, которые входят в состав коалиции, – Ивана Кириленко (фракция БЮТ) и Вячеслава Кириленко (фракция блока Наша Украина – Народная самооборона).

23 июня по территории Львовской области пронесся мощный ураган, который за час прошел над всеми районами области, и едва ли не больше всего вреда нанес городу Львову.

Среди населения возникла незначительная паника, когда исчезла связь некоторых мобильных операторов, выключились светофоры на автодорогах, и исчезло электроснабжение во многих населенных пунктах.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: катастрофыЛьвовЮлия ТимошенкоЛьвовская областьураган
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии