UA
 

В Бердянске открылся необычный тир

Корреспондент.net,  3 августа 2008, 22:14
0
398
В Бердянске открылся необычный тир
Фото: www.gazeta.lv
Обычный тир стал менее популярным

В Бердянске открылся тир с мишенями в виде карикатур на руководителей государства и лидера оппозиции.

Тир, в котором в качестве мишеней для желающих вывешивают карикатуры на Виктора Ющенко, Юлию Тимошенко и Виктора Януковича открылся в одном из наиболее посещаемых туристами мест Бердянска - на набережной портового города, по соседству с "обычным тиром, где в качестве мишеней выступают традиционные зайчики, рыбки и т.п.".

Об этом сообщает местное издание Бердянск деловой.

Тир с мишенями в виде карикатур на политических лидеров отличается от своего соседа более современной оснащенностью и гораздо более высокой ценой, отмечает издание.

В первом любителям стрельбы предоставляется традиционная для тиров пневматическая винтовка, из которой можно стрелять в стандартные мишени по 50 коп. за выстрел. Во втором посетителям выдается винтовка для стрельбы в пейнтбол и пули с краской, которыми можно "украсить" карикатурные изображения Президента, премьер-министра и лидера оппозиции за 1,5 грн.

По данным издания, каких бы то ни было санкций к владельцам тира, предлагающего туристам расстреливать краской карикатуры на Ющенко, Тимошенко и Януковича не применялось.

Спросом у любителей стрельбы пользуются все три изображения.

 

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии