UA
 

На Интере появится новая Свобода

Корреспондент.net,  23 сентября 2008, 09:43
0
32
На Интере появится новая Свобода
Фото: liga.net
Телеканал Интер запускает эксклюзивное политическое шоу

Скоро на телеканале Интер стартует новое общественно-политическое шоу Свобода на Интере, вести которое будут не журналисты, а сами политики.

Именно эту особенность организаторы считают ключевым преимуществом проекта. "Мы верим в то, что в течение двух часов на глазах миллионов людей политики из разных лагерей смогу услышать друг друга и вместе принять конкретное решение. Это станет доказательством того, что политики могут вести продуктивный диалог и украинский парламент может работать", - говорит генеральный продюсер канала Анна Безлюдная.

Шоу будут транслировать в прямом эфире каждую пятницу, и каждый раз с новым ведущим. В его роли смогут выступить наиболее публичные украинские политики. Программа будет состоять из трех частей, в каждой из которых будет рассмотрено по одному вопросу: одна из проблем общенационального значения, вопрос, предложенный ведущим и событие недели. Участие в каждой из дискуссий примут по 14 депутатов и четыре общественных деятеля.

После дебатов двести зрителей в студии, которые представят население Украины, оценят убедительность политиков и принятые ими решения посредством голосования.

На Интере сообщили, что такой формат не имеет аналогов в мире. Его запатентовали Владимир Грановски, Анна Безлюдная и Ирина Ионова-Пилат. После старта в Украине новое шоу предложат иностранным телеканалам.

Напомним, ранее при участии Савика Шустера, который теперь работает на ТРК Украина, по Интеру транслировалось шоу Свобода Савика Шустера. 

Корреспондент.net

ТЕГИ: телевидениепрограммы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии